да))как всегда Юля во всех грехах виновна)брущатку не постелил за педро счет- Юля)цены растут , АДо 3 года в Украине - Юля! Барыга все в офшоры тащи и тут тоже она) Бельмо иначе не назовешь) Юля что президент или премьер?Может благодаря ей и таким как она барыга все не вывез еще в офшор не распродал Украину? Понятно что ворам у власти она мешает!Не подумайте! Я знаю что не святая она и не леплю с нее ангела!Но чего чего а порядочности у нее будет больше чем у всех депутатов вместе взятых!
Кучма овощ боялись Юлю! да и счас очень воняет! слышно сильный запах! Это барыга боится Юльку! вот и правдами и неправдами пытаются ее дискредетировать! а на что на что а на подставы подлости и прочую гадость офшорный мастак! вон даже коллега его заднеприводный по приказу хозяина загавкал!