А где фотка рукопожатий путлера и соевой гниды во время того, как кацапские псы убивали наших хлопцев в Донбасе? стець.нет скромно забывает про такие факты. И не удивительно, кормится то теперь это тырнет издание с шоколадной кормушки и сидит на соевой цепи..
Молодці, марш за барбарискою! Цензор так прогинається для барижників, що йому вже і ніякий мінСтець не потрібний. "За шмат гнилої ковбаси. У вас хоч матір попроси,. То оддасте..." Т.Шевченко