11708 посетителей онлайн
40 669 11

"Все пропадет"

Топ комментарии
+9
Нічого гіршого не буває, ніж соєва мерзота продажна. Т.Шевченко про соєвих запроданців: "За шмат гнилої ковбаси. У вас хоч матір попроси, То оддасте."
показать весь комментарий
29.06.2017 16:57 Ответить
+7
Нет. Украина не переживет лживые, продажные олигархам СМИ, готовые за косточку с барского стола оболгать кого угодно. Таких, во что превратился Цензор и Бутусов!
показать весь комментарий
29.06.2017 16:17 Ответить
+6
Юля придет- станешь Воронком, Сырожа.
показать весь комментарий
29.06.2017 18:02 Ответить

Загрузка...