10724 посетителя онлайн
186 590 340

За подключение будущего украинского завода по производству "Байрактара" к электричеству у меня просили $10 млн, - гендиректор Baykar. ВИДЕО

Об этом он заявил в интервью Наталье Мосейчук, передает Цензор.НЕТ.

Нам нужно электричество на земельном участке. Знаете, сколько стоит присоединиться к сети? 10 млн долларов. Как вам такое? И они говорят, что на подключение понадобится 2 года. И они говорят, что так все работают. Это то, что нужно решить, скорее, более прозрачно и открыто. Дело не в коррупции, но...", - сказал он.

В то же время, отметил Байрактар, за получение разрешения на подключение к сети своего офиса в Турции он не заплатил ничего, а по времени это заняло 1-2 недели.

Также, добавил Байрактар, он сообщил властям Украины о таком предложении: "Но сейчас, из-за этих обстоятельств чего-то просить я не люблю. Но это критично для Украины. Для будущего Украины".

Топ комментарии
+97
показать весь комментарий
30.01.2023 13:04 Ответить
+69
показать весь комментарий
30.01.2023 13:03 Ответить
+68
"Справа не в корупції, але..." - именно в ней, родимой, и справа.
показать весь комментарий
30.01.2023 13:02 Ответить

Загрузка...