9469 посетителей онлайн
201 948 967

Пьяный Янукович заблудился в центре Киева. ВИДЕО.


Это событие произошло 12 июля на улице Кропивницкого, что в самом центре Киева, возле Бессарабки, пишет "Таблоид".
Шатаясь и едва передвигая ноги, домой идет Виктор Янукович-младший - народный депутат и сын президента Украины.

Смотрите также: Партия регионов: "Мы интеллигентные люди, идем в Европу, не пьем, не курим..."

Все поведение народного избранника говорит о том, что Янукович-младший находится в нетрезвом состоянии.
Это видео было снято журналисткой Анной Грабарской из общественного партнерства "Новий Громадянин" , которая была поражена поведением президентского отпрыска.
На видео ясно, что Янукович пытается найти дверь своего дома. Он живет на улице Кропивницкого, 10.

Смотрите также: Янукович не захотел отвечать на вопрос о сыне: Мне не стыдно за своих детей и не надо втягивать их в грязь. ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Только пусть слезет хамло с моей и таких как я бюджетной шеи, заработает своими на лопате и пусть тогда творит, что душа пожелает. Нечего объедать моих детей всяким лодырям-ворам.
показать весь комментарий
28.07.2011 11:36 Ответить
+1
Власть от чёрта ей дана,

Воровать – малина,

Девке – побоку страна,

Пофиг Украина!
Только-только родилась —

И давай пихаться,

За копеечку дралась,

Чтоб к рублю дорваться.
С Лазаренкою накрав,

Пристрастилась к власти,

Ужаком к Ющу пристав,

Не сдержала страсти,
В небо штопором рвалась,

Отпихнув Гаранта,

Над страной глумилась всласть —

Хуже диверсанта,
Сладко в телике врала,

Мёдом песни пела,

В президентши буром шла —

Мимо пролетела.
В оппозицию попав,

Тут же распихалась,

Всех к собакам разогнав,

С шушерой осталась,
Как зарезали, орёт —

Места тётке мало,

Вновь в единственные прёт,

Наглостью достала.
Оппозицию добив,

Всех в округе съела,

Лопнул жадности нарыв —

В злобе околела.
Средь покойников лежит,

Задницей пихает,

В страхе мёртвый люд дрожит,

К милости взывает,
На скандал Творец взглянул,

Клизму Юльке вставил,

В пекло дамочку столкнул —

В ад к чертям отправил.
Но и здесь замало ей —

С дьяволом сцепилась,

Разогнала всех чертей,

В первые пробилась,
И нехай котёл чадит,

Газа не хватает —

В ведьмах старшею сидит,

Денежки считает.
показать весь комментарий
16.08.2011 23:43 Ответить
+1
Глазливый! Ясле Быдлович тебе в рот насцыт ты и дальше ему член сосать будеш? Да да будеш, ведь ты же быдло такое как эти Бандюковичи, а мы нет.
показать весь комментарий
23.12.2011 00:58 Ответить

Загрузка...