В том то и дело, что "мера пресечения" - это не "мера наказания" или воздействия. То, что они сделали - грубейшее нарушение УПК. Если посидев в камере у Юльки ухудшится состояние здоровья и это будет задокументировано и оценено в виде конкретного ущерба, то Кирееву светит уголовная ответственность. На что этот дебил расчитывает, на то, что анальные жлобо-воры просидят у власти так долго, что закончится срок давности? Очень я сомневаюсь, что аналы продержатся даже до 2015 года. А при смене власти Киреев отправится за решетку.
Но есть и специфическая причина, по которой "Янукович – это хорошо для евреев". Основой финансового благополучия еврейских общин Украины являются 20-30 крупнейших олигархов-евреев. Тимошенко и словом, и делом не раз давала понять, что склонна к "кровопусканию" олигархов. Многие её указы были направлены на деприватизацию, отъем собственности и внерыночное регулирование экономики.
Мало кто знает, что в парламентских рядах "Партии регионов" (ПР) гораздо больше евреев-депутатов, чем в "Блоке Юлии Тимошенко" (БЮТ). Ряд депутатов Рады от ПР имеют давние дружеские и бизнес-связи с Израилем. Не случайно в ходе предвыборной кампании, в сентябре прошлого года, в Израиль приезжали трое приближенных Януковича, включая бывшего вице-премьера по гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника.
В суд является? Является. Не уклоняется? Нет. А все остальное чушь собачая. Решили просто ее припугнуть. Но это же не Янык, от яйца обгадиться. Не на ту напали. Идиоты, только баллы ей прибавляете, а сами дуракми выставляетесь.
Это "шо" и есть "биляц", Не знаю что значит на вашей мове "маланец", но ваш Хазаров точно не "кацапчег", а хазар, точнее иудохохол. "Бачилы оченьки, що куповалы, теперь, хоть повылазьте, да йишьте"
".....Высказывает оскорбительные слова......" Да она ни разу матюка не сказала !!! Хотя и прокуроры, и судья, и некоторые свидетели этого заслуживали......А кучма на пленках и матюкался, и велел яныку судью за яйца подвесить - так этим ничего.......Зашибись дерьмократия.......
Дура конченная, эта Фролова. Взятие под стражу - это мера пресечения, а не мера наказания. И мера пресечения ни коим образом не связана с поведением подсудимого в заседании. Даже ребенку понятно, что ужесточение меры пресечения никоим образом не гарантирует изменения поведения подсудимого. Мля вот это откровенный беспредел творят сцуки анальные. А за этим процессом наблюдают все судьи. И представьте себе, как они сейчас обнаглеют. Если раньше большинство судей хотя бы внешне соблюдали приличия, то сейчас, посмотрев, как безнаказанно, грубо нарушив УПК, можно закрыть такого известного человека, они (судьи) поймут, что подобный беспредел в отношении простых граждан можно творить абсолютно спокойно и не боясь ответственности. ***, да пора уже мочить этих уродов анальных!!!
Они допрыгаются, что с учетом отсутствия судебной системы, будет введен суд Линча. Я лично за, вполне можно украсить фонари Крещатика этими анальными выродками.
если так все думали как Д М то анальных уродов уже давно бы не было ине было бы золотых унитазов узека ни вертолета и т д правильное рещение хотя издревности ПОВЕШАТЬ НА ХРЕЩАТИКЕ всех АНАЛОВ столбов хватит пора кончать с этой мразью!!!!!!!!!!!!!
дело в том, что в основной массе простой народ не различает понятия "мера пресечения" и "мера наказания". на то и рассчитано. а дальше, с нашим образованием будет только хуже. лет через 10 и простых понятий никто понимать не сможет. тупой народ легче обманывать и грабить
Юлия Владимировна Тимошенко - АРЕСТОВАНА...Ликует весь Даунбасс и вся КРИМИНАЛЬНАЯ ПРОВЛАДНАЯ ВЕРХУШКА СТРАНЫ......Когда же НАРОД НАЧНЕТ РВАТЬ НА КУСКИ ЭТУ ВЕРХУШКУ...- БУДЕТ ЛИКОВАТЬ ВСЯ СТРАНА от востока и до запада......!!!!!!!!!!!!!! АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД зажег бикфордов шнур от бочки с динамитом,на которой сидит вся КРИМИНАЛЬНАЯ и АНТИКОНСТИТУЦИОННАЯ ВЛАСТЬ....!!!!!!Теперь все определяется ТОЛЬКО длиной этого шнура и скоростью его горения.....Так,что С БОГОМ ГОСПОДА ПРОВЛАДНЫЕ БАНДИТЫ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ - ДОРОГА В ПРЕИСПОДНЮЮ ДЛЯ ВАС ОТКРЫТА , а суд над вами будет быстр и страшен ...!!!!!!http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/5/6454064/# Відповісти | http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/5/6454064/# З цитатою
Дніпро,брате мій, висихає. Мене покидає. І могили мої милі Москаль розриває... Нехай риє, розкопує. Не своє шукає. А тим часом перевертні Нехай підростають Та поможуть москалеві Господарювати, Та з матері полатану Сорочку знімати. Помагайте, недолюди. Матір катувати.--Тарас Шевченко.http://vkontakte.ru/photo30414352_266281222
Надо забирать гривну из банков - МВФ денег не даст - покупайте люди швейцарский франк, долар, евро, так как голубые бандиты больше занимаются арестами опозиции чем экономикой.
киреев - тебе ***, или делай пластику и ********, а то когда ,( а это скоро)януковоща возьмут за яйца,то ему будет не до тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!
А мусорня как на задник цырлах скачет перед урками! Этим цуцыкам кинули косточку, на которой краденного у народа мяска побольше, чем у остальных и теперь их можно делать "куси" на кого тыкнут пальцем. Для сравнения: врач, учитель-1500, "Беркут" -4800. Во, кто самый нужный стране, поняли?! А скока "киреевым" и протчим "гарипотерам" отслюнявливают за исполнительность в курсе? За "десяточку", как минимум. И пенсия у них привязана к действующим зарплатам на всю оставшуюся мерзкую житуху. Эта гопта, получив в подчинение мусорню, СБУ, суды, прокуратуру стала использовать их, как в бытность "быков" на "стрелках". Т.е., "мочить" конкурентов канкретна. Какие, наф, законы, конституция?! Теперь я -государство и никто мне не указ. Теперь бюджет страны -мой общак и никому не обязан отчитываться, скока и куда трачу. А холопы должны исправно и постоянно общак пополнять.
Ох как всполошились то все, ну посадили Григян под арест и что с того, будет выбирать выражения при общении в суде. А европа как за Григян распетушилась, и чего это они так.
Странно, вроде абсолютно серая, косноязычная, а главное - без нормальных женских данных эта фролова... чем же прокладывала дорогу наверх... или... у них ВСЕ там такие???!
Надія є , бо основна маса населення України добре розуміє кого ми маємо при владі. Нелюди і виродки, яким наплювати на народ і Україну. Бойки Фірташі Азарови розцвіли на екранах телевізорів(нормальному люду тошнить від них) , а судді хто? -позорище... Гребуть , багатіють...але подавляться ,терпіння народу лопається. Прийде час , коли викоханий можновладою "Омон"."Беркут" стане на бік обкраденого народу, який уже "виточив сокири" і сповна видасть прихвостням проффесора. Держіться азарови,олійники,кірєєви,фролови...думайте як ви себе поводитиме перед людським судом!
вона ушголовниця ы ъъ мысце в тюрмы
есть и специфическая причина, по которой "Янукович – это хорошо для
евреев". Основой финансового благополучия еврейских общин Украины являются
20-30 крупнейших олигархов-евреев. Тимошенко и словом, и делом не раз давала
понять, что склонна к "кровопусканию" олигархов. Многие её указы были
направлены на деприватизацию, отъем собственности и внерыночное регулирование
экономики.
Мало кто знает, что в парламентских рядах "Партии регионов"
(ПР) гораздо больше евреев-депутатов, чем в "Блоке Юлии Тимошенко"
(БЮТ). Ряд депутатов Рады от ПР имеют давние дружеские и бизнес-связи с
Израилем. Не случайно в ходе предвыборной кампании, в сентябре прошлого года, в
Израиль приезжали трое приближенных Януковича, включая бывшего вице-премьера по
гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника.
Патамушта ета ж юріст в мікрохфон гаваріт, да ?
а не мера наказания. И мера пресечения ни коим образом не связана с
поведением подсудимого в заседании. Даже ребенку понятно, что
ужесточение меры пресечения никоим образом не гарантирует изменения
поведения подсудимого. Мля вот это откровенный беспредел творят сцуки
анальные. А за этим процессом наблюдают все судьи. И представьте себе, как они сейчас обнаглеют. Если раньше большинство судей хотя бы внешне соблюдали приличия, то сейчас, посмотрев, как безнаказанно, грубо нарушив УПК, можно закрыть такого известного человека, они (судьи) поймут, что подобный беспредел в отношении простых граждан можно творить абсолютно спокойно и не боясь ответственности. ***, да пора уже мочить этих уродов анальных!!!
АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД зажег бикфордов шнур от бочки с динамитом,на которой сидит вся КРИМИНАЛЬНАЯ и АНТИКОНСТИТУЦИОННАЯ ВЛАСТЬ....!!!!!!Теперь все определяется ТОЛЬКО длиной этого шнура и скоростью его горения.....Так,что С БОГОМ ГОСПОДА ПРОВЛАДНЫЕ БАНДИТЫ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ - ДОРОГА В ПРЕИСПОДНЮЮ ДЛЯ ВАС ОТКРЫТА , а суд над вами будет быстр и страшен ...!!!!!!http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/5/6454064/# Відповісти | http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/5/6454064/# З цитатою
гениально!!!
Эта гопта, получив в подчинение мусорню, СБУ, суды, прокуратуру стала использовать их, как в бытность "быков" на "стрелках". Т.е., "мочить" конкурентов канкретна. Какие, наф, законы, конституция?! Теперь я -государство и никто мне не указ. Теперь бюджет страны -мой общак и никому не обязан отчитываться, скока и куда трачу. А холопы должны исправно и постоянно общак пополнять.
яким наплювати на народ і Україну. Бойки Фірташі Азарови розцвіли на екранах телевізорів(нормальному люду тошнить від них) , а судді хто? -позорище... Гребуть , багатіють...але подавляться ,терпіння народу
лопається. Прийде час , коли викоханий можновладою "Омон"."Беркут" стане на бік обкраденого народу,
який уже "виточив сокири" і сповна видасть прихвостням проффесора. Держіться азарови,олійники,кірєєви,фролови...думайте як ви себе поводитиме перед людським судом!