11007 посетителей онлайн

Тигипко о лидерстве в ПР: "Почему нет? Однозначно!". ВИДЕО.

Об этом он сказал "Украинской правде" в субботу после съезда партии, сообщает Цензор.НЕТ. На вопрос, хочет ли он стать лидером Партии регионов, Тигипко ответил: "Почему нет? Однозначно". "Рано, может быть, сегодня об этом говорить. Я только пришел в Партию регионов. При этом, наверное, это было бы очень самонадеянно или, может быть, даже граничило бы с определенной наглостью. Все-таки люди здесь работали на партию 15 лет", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Партия Тигипко самоликвидировалась. Всем членам рекомендовано вступать в ПР

"Тем не менее, я считаю, что такой шанс должен быть не только у меня. Такой шанс должен быть у любого члена партии. Самый молодой парень, который придет в эту партию, должен понимать, что у него есть перспектива роста", - сказал политик. Однако на уточняющий вопрос, есть ли у него такое стремление, Тигипко еще раз ответил: "Да".

СМОТРИТЕ: Тигипко обратился к однопартийцам: Мы нужны Партии регионов. + ВИДЕО.

Как сообщалось, на съезде Партии регионов в субботу было объявлено о вхождении в нее членов партии Тигипко "Сильная Украина", которая приняла решение о самороспуске за несколько часов до этого. В данное время главой Партии регионов является премьер Николай Азаров. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тигипко приняли в ряды членов Партии регионов и избрали на пост заместителя председателя партии.

Топ комментарии
+2
сирёжу понесло, он забыл про Кушнарева
показать весь комментарий
18.03.2012 10:05 Ответить

Загрузка...