6380 посетителей онлайн

Форум Объединенной оппозиции в Киеве. ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
http://censor.net.ua/photo_news/204859/borets_s_oligarhami_kommu

"Борец с олигархами" коммунист Симоненко в часах за 800 000 гривен. ФОТОрепортаж.

Борец за социальную справедливость и народное счастье Петр Симоненко на первомайском митинге щеголял перед своими убогими сторонниками в часах за 99 тыс. долларов и ремне за 50 тыс."Правда, эти самые сторонники, скорее всего, никогда об этом не узнают, потому как в элитных аксессуарах не разбираются и не читают ничего, кроме газеты "Коммунист",
показать весь комментарий
12.05.2012 15:50 Ответить
+1
Чому кожному треба військові, міліція .... будь хто, але не він, хтось інший, сила зі сторони. Все в ваших руках. Ви вважаєте, що революції проходять силами військових та міліціонерів. Не піде демократичним шляхом - нищити будівлі і палити машини стане єдиним важелем управління владою.
показать весь комментарий
12.05.2012 18:55 Ответить
+1
Свора рвущихся до власти и жаждущих политреванша балаболов собралась на шабаш !!!
показать весь комментарий
13.05.2012 18:21 Ответить

Загрузка...