10865 посетителей онлайн

Скрипка: Я с самого начала хотел сотрудничать с властью. ВИДЕО.

Об этом он сказал на пресс-конференции по случаю открытия ежегодного этнического фестиваля "Країна мрій", который он организует, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Жизнь намного сложнее, и мое стремление с самого начала было сотрудничать с властью. Потому что мы не можем воевать до самого конца, и эта война ни к чему не приведет", - заявил Скрипка. "Надо сотрудничать, нужно объединяться, и "Країна мрій" - это большое объединение большого количества людей и большого количества ресурсов", - добавил он.




ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Кравчук, Скрипка, Руслана, Гнатюк организовали Гражданский форум Киева: "Это будет нашим общим делом"

По словам музыканта, к организации фестиваля были привлечены ресурсы Киева. "Наш город нам сделал выставку цветов, он сделал нам разрешения. Нам гораздо дешевле получилось, нам не нужно платить за различные разрешения и нам потребовалось шесть месяцев ходить по кабинетам. Это было очень быстро, и мы могли просто творчески заниматься организацией фестиваля", - сказал Скрипка.

СМОТРИТЕ: Рукотворные чудеса народных мастеров на этно-фестивале "Країна мрій 2012"

Как известно, во время Оранжевой революции Скрипка выступал на Майдане. Однако позже заявлял о своем разочаровании в действиях новой власти. Позже он назвал президента Виктора Януковича лучшим менеджером, чем экс-президент Виктор Ющенко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Скрипка сказал: Ющенко освободил украинцев морально, а Янукович спасает экономику.

Топ комментарии
+4
був музикантом , а став скрипкою з однією струною на які зек мурку награє.
показать весь комментарий
24.06.2012 14:26 Ответить
+4
Возьмете в рок группу гитариста
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.06.2012 14:34 Ответить
+3
Ещё одна скрипка у Хама в оркестре
показать весь комментарий
24.06.2012 14:20 Ответить

Загрузка...