6004 посетителя онлайн

"2/3 украинцев высказали недоверие Януковичу", - Соболев о результатах экзит-полов. + ВИДЕО

Народный депутат из фракции БЮТ Сергей Соболев считает, что результаты экзит-полов свидетельствуют о недоверии украинцев Президенту Украины Виктору Януковичу.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Первый национальный, Соболев заявил, что из-за отсутствия способов высказать недоверие главе государства, выборы в парламент стали единственным инструментом для определения рейтинга Президента.

Смотрите также: На участке Януковича милиция провела "зачистку" - перед его голосованием женщину выволокли и отвезли в участок. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
КАПЕЦ ПР!! УКРАЇНИ ПРОБУДИЛАСЯ!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:01 Ответить
+1
Вот честный экзитпол
http://uainfo.censor.net.ua/important/60959-on-line-e-zit-pol-batkvschina-36-svoboda-38-udar-11-pr-7.html

ON LINE ЕКЗИТ-ПОЛ: «Батьківщина» - 36%, «Свобода» - 38%, УДАР - 11%, ПР - 7%

Смерть наглым рыговским псам фальсификаторам! Геть с Украины грязная погань!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:02 Ответить
+1
а чтобы убрать Яныка - надо минимум 3/4 голосов. Вот такая неувязочка
показать весь комментарий
28.10.2012 22:03 Ответить

Загрузка...