"2/3 украинцев высказали недоверие Януковичу", - Соболев о результатах экзит-полов. + ВИДЕО
Народный депутат из фракции БЮТ Сергей Соболев считает, что результаты экзит-полов свидетельствуют о недоверии украинцев Президенту Украины Виктору Януковичу.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Первый национальный, Соболев заявил, что из-за отсутствия способов высказать недоверие главе государства, выборы в парламент стали единственным инструментом для определения рейтинга Президента.
Смотрите также: На участке Януковича милиция провела "зачистку" - перед его голосованием женщину выволокли и отвезли в участок. ВИДЕО
http://uainfo.censor.net.ua/important/60959-on-line-e-zit-pol-batkvschina-36-svoboda-38-udar-11-pr-7.html
ON LINE ЕКЗИТ-ПОЛ: «Батьківщина» - 36%, «Свобода» - 38%, УДАР - 11%, ПР - 7%
Смерть наглым рыговским псам фальсификаторам! Геть с Украины грязная погань!!!