Тимошенко: Цель, ради которой я начинала голодовку, достигнута. + ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Я вижу, что цель, ради которой я начинала голодовку, достигнута. Уже никто не сможет воспринимать эту Верховную Раду как легитимную и демократически избранную. Именно поэтому я считаю возможным на 18-м дне прекратить голодовку и продолжить свою борьбу против коррумпированного режима Януковича всеми другими способами",- говорится в заявлении Тимошенко, текст которого обнародовала дочь экс-премьера Евгения Тимошенко в пятницу возле Центральной клинической больницы №5 Харькова.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Тимошенко значительно усилились боли в спине, - доктор Хармс
Тимошенко напоминает, что начала голодовку в знак протеста против фальсификации выборов.
"29 октября 2012 года я начала голодовку против тотальной фальсификации парламентских выборов 2012 года режимом Януковича и обратилась к Украине и демократическому миру не признавать эти выборы честными и демократическими", - говорится в заявлении Тимошенко.
Экс-премьер также отмечает, что различные международные организации, а также общественные организации, наблюдавшие за парламентскими выборами в Украине, признали их не соответствующими демократическим стандартам.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко начала выходить из голодовки со вчерашнего вечера, - доктор Хармс
"Сегодня, 16 ноября 2012 года, уже факт, что каждый гражданин Украины твердо знает, что эти парламентские выборы полностью сфальсифицированы. Также международные организации, которые наблюдали за выборами ОБСЕ, БДИПЧ, Евросоюз, Соединенные Штаты Америки, Канада, мировые организации украинской диаспоры, общественные организации Украины уже признали, что парламентские выборы 2012 года в Украине не соответствуют демократическим стандартам и являются существенным шагом назад по отношению к последним парламентским выборам 2006-2007 годов. Хочу поблагодарить все демократические страны Европейского союза, международные и общественные организации, другие демократические страны, а также украинцев, которые дали адекватную и справедливую оценку этому фарсу, который режим Януковича назвал выборами", - говорится в заявлении Тимошенко.
И мне нравится когда все дорожает и нечем платить за комунальные услуги.
Я за ПОКРАЩЕННЯ уголовной СЕМЬИ и их стабильность.
Но мне платят и я служу уродам (за деньги).