6004 посетителя онлайн

"Тушки" скоро сами не будут ходить в Раду, - Соболев. ВИДЕО

Оппозиция не будет принимать участия в избрании спикера, т.к. не состоит в большинстве. И "тушек" в свою фракцию обратно также пускать не будут.

Такое мнение, как сообщает "Цензор.НЕТ", сегодня в кулуарах Рады высказал нардеп от оппозиции Сергей Соболев.


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Парламент начал первое заседание криками "Тушки, геть!". ВИДЕО

Топ комментарии
+1
БУДУТ НЕ БУДУТ ! РАНЬШЕ ДУМАТЬ НУЖНО БЫЛО ! ТЕПЕРЬ ВСЯ НАДЕЖДА НА СВОБОДОВЦЕВ ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ! ПОКАЖИТЕ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН !
показать весь комментарий
12.12.2012 13:59 Ответить

Загрузка...