"Тушки" скоро сами не будут ходить в Раду, - Соболев. ВИДЕО
Оппозиция не будет принимать участия в избрании спикера, т.к. не состоит в большинстве. И "тушек" в свою фракцию обратно также пускать не будут.
Такое мнение, как сообщает "Цензор.НЕТ", сегодня в кулуарах Рады высказал нардеп от оппозиции Сергей Соболев.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Парламент начал первое заседание криками "Тушки, геть!". ВИДЕО
Топ комментарии
+1 ТОЖЕ МНЕ
показать весь комментарий
12.12.2012 13:59 Ответить Ссылка