Рыбак и все "регионалы" получат свою порцию зеленки, - Соболев. ВИДЕО
Один из нардепов, которых сегодня облили зеленкой, пообещал отомстить обидчикам.
Сергей Соболев рассказал Цензор.НЕТ подробности происшествия.
- Все это было организовано руководителем Партии регионов и местным мэром. Более того, участник, которого успели задержать, сказал, что команду дали сверху. Меня зеленкой задело немножко, но я думаю, что Рыбак как глава парламента получит свою порцию зеленки на первом же заседании Верховной Рады. И все депутаты-"регионалы" пусть теперь готовятся. Если они понимают только методы борьбы в виде разборок из 90-х, мы будем учить их жить, - сказал нардеп.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутатов "Батькивщины" в Харькове облили зеленкой. ФОТО
Депутат также сообщил, что уже задержан второй участник нападения с зеленкой - 16-летний парень. Его не поймали сразу из-за суматохи возле суда.