6004 посетителя онлайн

Рыбак и все "регионалы" получат свою порцию зеленки, - Соболев. ВИДЕО

Один из нардепов, которых сегодня облили зеленкой, пообещал отомстить обидчикам.

Сергей Соболев рассказал Цензор.НЕТ подробности происшествия.

- Все это было организовано руководителем Партии регионов и местным мэром. Более того, участник, которого успели задержать, сказал, что команду дали сверху. Меня зеленкой задело немножко, но я думаю, что Рыбак как глава парламента получит свою порцию зеленки на первом же заседании Верховной Рады. И все депутаты-"регионалы" пусть теперь готовятся. Если они понимают только методы борьбы в виде разборок из 90-х, мы будем учить их жить, - сказал нардеп.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутатов "Батькивщины" в Харькове облили зеленкой. ФОТО

Депутат также сообщил, что уже задержан второй участник нападения с зеленкой - 16-летний парень. Его не поймали сразу из-за суматохи возле суда.

Топ комментарии
+8
.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:37 Ответить
+7
Малолетние *********.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:29 Ответить
+7
так, я розумію що агонія мучить, скоро прийде ригам 3,14 а це лякає, та тримай себе в руках, можна втікти в рашку, правда там ригі будуть ніхто, да інтерпол не видасть, а з вкраденими грошима можна не погано дожити до старості, якщо в Росії влада не зміниться, а все може бути...
показать весь комментарий
18.01.2013 16:35 Ответить

Загрузка...