6004 посетителя онлайн

Соболев: При персональном голосовании у ПР не будет большинства. ВИДЕО

Народный депутат "Батькивщины" Сергей Соболев рассказал, что ПР не нравится голосовать лично.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INTV.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПР готовятся голосовать лично и примеряют оппозиционные одежды. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
народ просит от прАНАЛОВ воняют
показать весь комментарий
20.02.2013 12:28 Ответить
+1
все правильно..ведь РЫГОАНАЛЫ шли в депутаты не работать а воровать..прикрываясь депутатской неприкосновенностью..тот же ахметов,лукьянов и все кто воровал всю жизнь равняясь на януковича..региАНАЛЫэто воры и убийцы..таким не место в парламенте..а место на нарах в скором будущем..и в европу АНАЛЫ не хотят..потому как там сразу спросят откуда бриллианты..и долго там церемониться не будут..и суд не подкупишь..сразу конфискация и на нары..этого роыги и боятся..купили себе мандаты и безопасность на 5 лет..и все..а работать они не приучины..только ВОРОВАТЬ И ДЕРИБАНИТЬ НАРОДНЫЕ И КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ
показать весь комментарий
20.02.2013 12:41 Ответить

Загрузка...