6473 посетителя онлайн

Путин готов разрешить похоронить Березовского в России. ВИДЕО

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Дождь», передает Цензор.НЕТ.

«Я, честно говоря, даже не знаю, какая процедура действует на сей счет, и я не стал бы в сослагательном наклонении эту тему обсуждать. Если поступит подобное обращение - давайте сначала дождемся, кому оно поступит и как оно поступит - а потом, наверное, в Москве будет приниматься решение», - сказал г-н Песков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Березовского была "клиническая депрессия", и он "потерял смысл жизни", - британские СМИ

В то же время источник, близкий к семье Бориса Березовского сообщил, что вопрос о месте захоронения пока не обсуждался. «В семье пока даже не знают точно, когда закончатся следственные действия, будет сделано окончательное заключение о причинах смерти и тело будет выдано родным», - сказал источник.

Смерть Бориса Березовского прокомментировали люди, хорошо знавшие опального олигарха: главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, адвокат Александр Добровинский и политолог Глеб Павловский.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Полиция не обнаружила доказательств, что Березовского убили. ФОТО+ВИДЕО

Вместе с тем известие о его смерти основном не произвело впечатления на рядовых россиян, такой вывод можно сделать, по крайней мере, из прессы.



Сама смерть олигарха уже успела обрости множеством версий и теорий.



Топ комментарии
+1
Нужно вывезти Борю с Запада поскорее, а то чего накопают эксперты...
показать весь комментарий
25.03.2013 01:39 Ответить
+1
живый от пукина бегут. решил мертвых завозить в рашу, им и квартиры даже не надо в мордовии
показать весь комментарий
25.03.2013 01:40 Ответить
+1
Весь смысл .Народ молчит,воры грабят.Уже пишут на форуме МСК.Кому принадлежит Россия.Как становятся фюрерами страны Россия.Сперва это троечники в школе.Потом мало-мальский инстигут с экзаменом по-собеседованию.Потом активная комсомольско-партийная жизнь.И неминуемая вторая скрытая должность сексота КГБ.А это дорога к руководящему креслу.А уж начальник-точно стает соавтором изобретений и открытий.Даже свои труды плагиаторские скребет.Ну а когда сионисты захотели создать одну ядерную дубину на Земле,то,чтобы уничтожить СССР,они решили изнутри развалить СССР.переписали все ресурсы вот на этих троечниуов-агентов КГБ.Дали им миллиарды,оформили на них промышленность.Промышленность троечники порезали на металлолом,стали просто гнать по тпубам нефть и газ-эти невосполнимые ресурсы народа России.А вот деньги троечники от продажи и от взяток хранили за кордоном.Теперь начинают без войны забирать европейцы и сионисты по-сути народные,кровные деньги,которые были украдены у русских этими троечниками.
показать весь комментарий
25.03.2013 04:49 Ответить

Загрузка...