Двое милиционеров посреди ночи стреляли в людей. ВИДЕО
Молодой человек в столь поздний час, находясь за рулем автомобиля, возвращался домой, после того, как отвез отца на железнодорожную станцию, где последний трудится электромехаником СЦБ, но движение транспорта было остановлено препятствием в виде двух неизвестных лиц, появившихся внезапно перед капотом машины и направивших пистолеты в лобовое стекло, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на блогера PAULUSKP.
Испугавшись, Александр попытался уйти от опасности, а, услышав два выстрела, растерялся и нажал на педаль газа, в результате чего врезался в столб. Не смотря на полученные от столкновения травмы ног, пострадавший смог выскочить из транспортного средства и добраться до заправки «Сентоза», откуда и вызвал наряд милиции. Прибыв на место происшествия уже с сотрудниками ГО УМВД, было установлено, что стрелками являются сотрудники линейного отделения милиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Работники горотдела милиции написали письмо-признание о тотальной коррупции и поборах руководства
Пока что, мотивы злоумышленников, подтолкнувшие их к противозаконным действиям, остаются не известными. Представители прокуратуры и горотдела от комментариев воздерживаются.
А. Кавунов утверждает, что с сотрудниками милиции, совершившими на него вооруженное нападение, ранее знаком не был.