7089 посетителей онлайн

Двое милиционеров посреди ночи стреляли в людей. ВИДЕО

Молодой человек в столь поздний час, находясь за рулем автомобиля, возвращался домой, после того, как отвез отца на железнодорожную станцию, где последний трудится электромехаником СЦБ, но движение транспорта было остановлено препятствием в виде двух неизвестных лиц, появившихся внезапно перед капотом машины и направивших пистолеты в лобовое стекло, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на блогера PAULUSKP.

Испугавшись, Александр попытался уйти от опасности, а, услышав два выстрела, растерялся и нажал на педаль газа, в результате чего врезался в столб. Не смотря на полученные от столкновения травмы ног, пострадавший смог выскочить из транспортного средства и добраться до заправки «Сентоза», откуда и вызвал наряд милиции. Прибыв на место происшествия уже с сотрудниками ГО УМВД, было установлено, что стрелками являются сотрудники линейного отделения милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Работники горотдела милиции написали письмо-признание о тотальной коррупции и поборах руководства




Пока что, мотивы злоумышленников, подтолкнувшие их к противозаконным действиям, остаются не известными. Представители прокуратуры и горотдела от комментариев воздерживаются.

А. Кавунов утверждает, что с сотрудниками милиции, совершившими на него вооруженное нападение, ранее знаком не был.

Топ комментарии
+6
Григорий Компанец, руководитель территориального отделения милиции Деснянского РО столичной милиции в Лос-Анджелесе
Двое милиционеров посреди ночи стреляли в людей - Цензор.НЕТ 2974
показать весь комментарий
06.07.2013 18:32 Ответить
+4
терпите Завтра будете хоронить своих детей Может тогда дойдет что выход один-УКРАИНА-ВСТАВАЙ
показать весь комментарий
06.07.2013 20:44 Ответить
+3
мусора не останавливаются. это уже война какая-то
показать весь комментарий
06.07.2013 18:30 Ответить

Загрузка...