"Тимошенко – освободить, Киреева и прокурора – привлечь к ответственности!" - юрист. ВИДЕО
Европейский Суд доказал, что Юлия Тимошенко незаконно осуждена. Ее заключение было нарушением Конституции, а также прав и свобод человека.
Об этом в эфире ТВі сказал председатель Украинского юридического общества Олег Березюк, передает Цензор.НЕТ.
"Мы сегодня имеем неправосудное решение, судья Киреев вынес незаконный приговор. За это должна наступить уголовная ответственность. Сегодня генеральный прокурор только на этой основе должен возбудить уголовное дело и расследовать его должным образом. Тут надо и прокурора привлекать к ответственности, и судью", - высказался он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Известные юристы хотят помочь Януковичу достойно выйти из "позорной ситуации с Тимошенко". ВИДЕО
Юрист подчеркнул, что президент Виктор Янукович должен принять необходимые меры, чтобы справедливость была восстановлена.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Из-за персональной неприязни к Тимошенко Банковая ставит себя и Украину в очень сложную ситуацию, - экс-посол США
"Мы обращаемся к президенту: ты - гарант! Пожалуйста, дай поручение лицам, которые подчинены тебе, пусть проведут соответствующее расследование и наведут порядок в стране", - призвал председатель Украинского юридического общества.
Три основные тезы лживой банюковско -
мафиозной ПРопаганды :
1-я и основная - юлька воровка.
2-я все они(политики) одинаковые.
3-я во всем виноватые папиредники.
Есть еще и 4-я -
нужны новые политики.
Подчеркиваю что основная теза мафиозно-бандюковской
пропаганды -
юлька воровка. Подонки из ПР уже смирились что их называют бандюками, для
них это не главное. Главное - юлька воровка. Потому что Юля для них это потеря
власти(смерть).
Сколько таких лоханутых, которые
плюются в сторону бандюков, но при этом продолжают говорить как раз то
что надо бандюкам(юлька воровка). Это очень важно для мафиозной пропаганды -
чтобы лох, который себя как бы не считает лохом(как же он
называет их бандюками),
продолжал оставаться лохом.
Поэтому(это очень важно) прошу
адекватных людей при встрече с очередным лохом, повторяющего мафиозную
пропаганду, коротко без лишних слов как можно более убедительно сказать что то,
что он говорит есть на самом деле бандюковской пропагандой. И еще
добавьте ему чтобы он перестал быть лохом. Просто скажите и все. Спорить не
надо - бесполезно. Если он до сих пор не понял, то уже и не поймет.
Жду ответа на этот коментарий от
мафиозных подстилок и прокладок тролей Партии мРазей и подонков(рус. нациков и
кремлядей).
Еще хотел бы услышать ответ от юлененавистников
протывсиханутых укр. супер- нациков-придурков.
Эй, юлененавитник протывсиханутый укр. супер-нацик
Drk, помогший зеку взять власть.
Что скажешь. Ответь мне. Мне, нормальному укр.националисту, который голосовал на выборах за Украину, а не свое больное самолюбие, как ты DyRKo