11397 посетителей онлайн

Террористы обстреляли блокпост Нацгвардии на въезде в Мариуполь. ВИДЕО

боевики

Об этом сообщает 5 канал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Обстрел начался в 22.00 и продолжался 15 минут. Огонь велся с территории города из автоматического оружия. Никто из украинских военнослужащих и журналистов съемочной группы 5 канала, оказавшихся на блокпосту, не пострадал.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Нацгвардии подтвердили информацию о захвате полковника МВД вооруженными людьми

Напомним, вчера городские власти, директора предприятий, представители общественных организаций подписали с лидером мариупольских сепаратистов Денисом Кузьменко "меморандум о безопасности и порядке", согласно которому сепаратисты должны отказаться от применения насилия и оружия в политической борьбе.

Топ комментарии
+56
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.05.2014 07:12 Ответить
+48
Кремлевское руководство обсуждает как изменить надпись на Мавзолее.
- Давайте напишем «Вован» - подойдет и Ленину и Путину! - предлагают подхалимы.
- А если после Путина будет другой достойный лидер, но не Владимир? - ревниво спрашивает Медведев.
- Тогда давайте напишем «Х.У.&.Л.О» - любому лидеру Великой Расеи подойдет
показать весь комментарий
16.05.2014 07:11 Ответить
+22
Ахметовский меморандум никуя не стоит, скоро и Ахметов не будет стоить ни куя.
показать весь комментарий
16.05.2014 07:12 Ответить

Загрузка...