Террористы обстреляли блокпост Нацгвардии на въезде в Мариуполь. ВИДЕО

Об этом сообщает 5 канал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.
Обстрел начался в 22.00 и продолжался 15 минут. Огонь велся с территории города из автоматического оружия. Никто из украинских военнослужащих и журналистов съемочной группы 5 канала, оказавшихся на блокпосту, не пострадал.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Нацгвардии подтвердили информацию о захвате полковника МВД вооруженными людьми
Напомним, вчера городские власти, директора предприятий, представители общественных организаций подписали с лидером мариупольских сепаратистов Денисом Кузьменко "меморандум о безопасности и порядке", согласно которому сепаратисты должны отказаться от применения насилия и оружия в политической борьбе.
- Давайте напишем «Вован» - подойдет и Ленину и Путину! - предлагают подхалимы.
- А если после Путина будет другой достойный лидер, но не Владимир? - ревниво спрашивает Медведев.
- Тогда давайте напишем «Х.У.&.Л.О» - любому лидеру Великой Расеи подойдет