11688 посетителей онлайн

Террористы перегнали в Донецк два российских танка Т-72, - СНБО. ВИДЕО

Об этом спикер информационного центра СНБО Владимир Чеповой сообщил на брифинге, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вблизи Калуги замечена 15-километровая военная колонна, состоящая из БТР и тяжелой гусеничной техники, - СНБО

«Вчера сепаратисты переместили в Донецк два российских танка Т-72», - сказал он.

При этом Чеповой подчеркнул, что такого типа танков нет на вооружении украинской армии.

Топ комментарии
+16
Борис Акунин - Путину: «Жалко мне Вас.»

[Зображення недоступне]
«Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?»
Оригинал записи из блога http://www.livejournal.com/?returnto=http%3A%2F%2Fborisakunin.livejournal.com%2F44822.html&errmsg=notloggedin borisakunin.livejournal.com Бориса Акунина удален по неизвестной причине
показать весь комментарий
18.06.2014 13:00 Ответить
+14
Порох создает коридор для ввода военной техники из расеи, ай молодца!
показать весь комментарий
18.06.2014 12:53 Ответить
+14
Террористы перегнали в Донецк два российских танка Т-72, - СНБО - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
18.06.2014 13:55 Ответить

Загрузка...