11999 посетителей онлайн

Россия сбила украинский СУ-25 в небе над Донбассом, - СНБО. ВИДЕО

Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, отмечает "Украинская правда".

"16 июля около 19 часов со стороны России осуществлена очередная провокация. Военный самолет Российской Федерации нанес ракетный удар по самолету Су-25 вооруженных сил, который выполнял задачи на территории Украины", - заявил он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: У СБУ есть неопровержимые доказательства причастности РФ к обстрелу Ан-26. ВИДЕО

"Наш самолет был сбит, летчик катапультировался и был эвакуирован в безопасное место подразделениями. Летчик цел, ранений не имеет", - добавил Лысенко.

Топ комментарии
+39
Значит так. Заканчиваем жевать сопли, а молча разворачиваем под прикрытием спецназа ГУР и сил ПВО те оперативно-тактические комплексы "Точка - У" которые есть в Украине и наносим ответные массированные удары по приграничным районам РФ: аэродромам, местам скопления техники, военным гарнизонам. Запрашиваем связь с НАТОвским AWACS Е-3 который баражирует вдоль польской границы, выводим их на прямой контакт с миргородскими летчиками Су-27 и Миг-29. Запрашиваем контрольный пункт НАТО Рамштайн, который просматривает все воздушное пространство до Урала с просьбой зафиксировать залеты российских самолетов По позициям сепаров сбрасываем все самое тяжелое, что только у нас есть ФАБ, ОДАБ и прочее. С ******* Россией разрываем дипотношения.

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2014 12:59 Ответить
+35
ну если это не агрессия, то что тогда агрессией назвать? Ядерный удар по Киеву? Или это тоже будет "провокацией"?
показать весь комментарий
17.07.2014 12:46 Ответить
+33
Смотрел жалкое выступление Путина по поводу санкций! Жалкое убежище! Ныл как школьник который уроки не вручил! Жалкое убежище! Не ожидал он таких санкций! А надо было ожидать! Убежище блин! События в Донбассе- это агония путинского режима!
показать весь комментарий
17.07.2014 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
зіллють господарі вас, українці, так як і грузин коли
роботу свою виконаєте. Якщо добре виконаєте, то дадуть вам Барак з
Обамою ручку б.у. без чорнила покусану зі свого столу, дадуть
стусана і накажуть забиратися геть.
показать весь комментарий
21.07.2014 07:58 Ответить
Страница 10 из 10