10208 посетителей онлайн

Террористы обстреляли Авдеевку из "Града": есть раненые. ВИДЕО

Сегодня, 27 июля, Авдеевку в Донецкой области обстреляли из установки «Град».

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, пишет донецкое издание "Новости Донбасса", передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня под обстрел попала Авдеевка... По ул.Молодежная 17 - попадание снаряда в последний подъезд, есть раненые. По ул.Воробьева 9 выбиты стекла, разрушена крыша и торец дома. По ул.Менделеева 5 - снаряд попал прямо в квартиру. Район 9 квартала, дом 21 выбиты стекла и есть разрушения объектов который располагались рядом. В данный момент в городе большая паника!", - написали очевидцы в группе "Донецк Вконтакте".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы нанесли ракетно-минометный удар по центру Горловки: до 30 погибших мирных жителей, - СМИ. ВИДЕО


"Утром 27.07.2014 был обстрелян г.Авдеевка. На видео видно, что снаряд попал в дом по ул. Менделеева, 8. Снаряд влетел в жилой дом, в 4 подъезд на второй этаж", - сказано в описании к видео.


"Начало обстрела. Кв-л Юбилейный гаражный кооператив. Мы были на гараже и в этот момент начался обстрел около трампарка, тропы здоровья. Снаряды взрывались в метрах 100-200 от нас, примерно.. может ближе. Оглушило хорошо, летали камни, поднималась пыль в гараже при взрыве от ударной волны. Видео снято после 5 минут обстрела, когда было ясно, что в нас уже не попадет. На тот момент нам было не известно, стреляют ли по городу", - пояснил автор видео.


"Утром 27.07.2014 был обстрелян г.Авдеевка. На видео видно, что снаряд попал в дом по ул. Воробьева 7, влетел в верхний этаж, попало над окном. Выбиты все окна".


"Утром 27.07.2014 был обстрелян г.Авдеевка. На видео видно, что снаряд попал в дом по ул. Воробьева 9, влетел в балкон верхнего этажа."




Топ комментарии
+19
Аркаша, не воняй. Мы уже слышали и про "вежливых" людей и про зеленых человечков, и про ополченцев, и про чеченцев. Вы уже столько раз соврамши, что одна твоя брехня уже ничего не изменит. Не мы пришли к вам войной, а вы к нам. Иэтим сказано ВСЕ!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:54 Ответить
+9
Вот таким " операторам" надо свою страну защищать, а не по гаражам прятаться. Стыдно за них, сомневаюсь что это украинцы.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:56 Ответить
+8
больше всего,что это ушлепки,которые орали-Расея ,спаси нас!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:58 Ответить

Загрузка...