Участники "Марша за будущее" отправились к дому Порошенко. ВИДЕО
Участники "Марша за будущее" после митинга на Европейской площади и выступления лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили сформировали автоколонну и отправились к дому Президента Украины Петра Порошенко, чтобы вручить ему приглашение на запланированный 18 февраля митинг.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице "Руха новых сил" в Facebook, где велась прямая трансляция. Отметим, что сигнал постоянно пропадал.
Топ комментарии
+64 Леонид Днепр
показать весь комментарий
04.02.2018 16:30 Ответить Ссылка +52 kostjaua5
показать весь комментарий
04.02.2018 16:29 Ответить Ссылка +52 kostjaua5
показать весь комментарий
04.02.2018 16:33 Ответить Ссылка
.