9194 посетителя онлайн
91 257 404

Участники "Марша за будущее" отправились к дому Порошенко. ВИДЕО

Участники "Марша за будущее" после митинга на Европейской площади и выступления лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили сформировали автоколонну и отправились к дому Президента Украины Петра Порошенко, чтобы вручить ему приглашение на запланированный 18 февраля митинг. 

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице "Руха новых сил" в Facebook, где велась прямая трансляция. Отметим, что сигнал постоянно пропадал. 



Топ комментарии
+64
Кажуть, що й шини підвезли до будки солоденького.. Викурювати будуть, як тхора з нори?
показать весь комментарий
04.02.2018 16:30 Ответить
+52
Кошмар,всю нацгвардию в ружжо Участники "Марша за будущее" отправились к дому Порошенко - Цензор.НЕТ 1453.
показать весь комментарий
04.02.2018 16:29 Ответить
+52
Пете нужно было сделать проще,хотя бы выполнить свои обещания.Кто его в 2014 году за язык тянул.С Украинцами сейчас сралин не пройдет.На ленты порежут.
показать весь комментарий
04.02.2018 16:33 Ответить

Загрузка...