У Зеленского не было непубличных встреч в Омане, - Ермак. ВИДЕО
Об этом 12 февраля в комментарии "Радіо Свобода" сказал глава Офиса президента Андрей Ермак, передает Цензор.НЕТ.
"Нет, мы встречались публично только с теми, кого вы могли видеть в официальных источниках Офиса президента", – сказал он.
На вопрос, были ли публичные встречи с представителями РФ, Ермак ответил: "Нет".
Напомним, в Оман Президент Владимир Зеленский вместе с семьей улетел 5 января. Как сообщили в ОП, визит является официальным, однако президент воспользовался услугами рейсового самолета, потратив собственные средства.
Подробнее читайте в статье Юрия Бутусова "Ещё никто не исправлял провал в коммуникации новым враньем".
Топ комментарии
+42 Йцу Кенг #461207
показать весь комментарий
13.02.2020 09:12 Ответить Ссылка +39 Підлога Маккартні
показать весь комментарий
13.02.2020 09:13 Ответить Ссылка +37 Danis Nielsen
показать весь комментарий
13.02.2020 09:14 Ответить Ссылка