11288 посетителей онлайн

У Зеленского не было непубличных встреч в Омане, - Ермак. ВИДЕО

Об этом 12 февраля в комментарии "Радіо Свобода" сказал глава Офиса президента Андрей Ермак, передает Цензор.НЕТ.

"Нет, мы встречались публично только с теми, кого вы могли видеть в официальных источниках Офиса президента", – сказал он.

На вопрос, были ли публичные встречи с представителями РФ, Ермак ответил: "Нет".

Напомним, в Оман Президент Владимир Зеленский вместе с семьей улетел 5 января. Как сообщили в ОП, визит является официальным, однако президент воспользовался услугами рейсового самолета, потратив собственные средства.

Подробнее читайте в статье Юрия Бутусова "Ещё никто не исправлял провал в коммуникации новым враньем".

Топ комментарии
+42
охотно верю........
У Зеленского не было непубличных встреч в Омане, - Ермак - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
13.02.2020 09:12 Ответить
+39
У Зеленского не было непубличных встреч в Омане, - Ермак - Цензор.НЕТ 2108
показать весь комментарий
13.02.2020 09:13 Ответить
+37
Это пздц. Оказывается в трех созывах Верховной Рады (V, VI,VIІ) Андрей Ермак был помощником депутата от Партии регионов Эльбруса Тедеева, в 90-х члена ОПГ "Солохи". Это все что вам нужно знать про нового главу Офиса преЗЕдента #зекоманда #новіобличчя
показать весь комментарий
13.02.2020 09:14 Ответить

Загрузка...