11220 посетителей онлайн

Вузам Киева поручили отправить студентов из общежитий домой, - КГГА. ВИДЕО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на брифинге сообщил первый заместитель заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

"Сегодня принято на комиссии поручение руководителям учебных заведений. Студентов отправить домой. Возникла ситуация, когда карантин воспринимается как каникулы и они находятся в Киеве. Есть просьба отправить всех по домам и ограничить доступ в общежития", - подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось, с 18 марта пассажиров без медицинских масок не будут пускать в общественный транспорт Киева.

Топ комментарии
+18
Ага и закрыли метро, и отменили поезда...

Слава ЗЕ!
показать весь комментарий
17.03.2020 16:50 Ответить
+14
Наркоманы не в общагах, а в Офисе Президента.
показать весь комментарий
17.03.2020 16:56 Ответить
+10
Ты парахобот наверное! Галактический президент развратом и сказал студентам заниматься!
показать весь комментарий
17.03.2020 16:56 Ответить

Загрузка...