10594 посетителя онлайн

Меня в принципе устраивает работа спикера Разумкова, - "слуга народа" Вирастюк. ВИДЕО

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, об этом Вирастюк сообщил в Трускавце, где проходит совещания "слуг народа".

Топ комментарии
+12
показать весь комментарий
01.10.2021 13:43 Ответить
+9
Та шо там тебя вообще может не устраивать? Нашли, кого спросить.
Вася, кормят нормально?
показать весь комментарий
01.10.2021 13:44 Ответить
+7
Лучше бы ты василий занялся своим любимым делом - гантельки разбрасывал! Ну почему так получается, как умственно недоразвитый так тянет во власть!
показать весь комментарий
01.10.2021 13:51 Ответить

Загрузка...