9710 посетителей онлайн

Дрейфующую мину уничтожили в Николаевской области, – ВМС. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом ВМС ВСУ сообщают в фейсбуке.

"На морское побережье Николаевщины штормовое море вновь вынесло якорную мину. В этот раз опасный сюрприз оказался очень близко к прибрежным строениям гражданского населения. Местные жители немедленно сообщили военным о обнаруженном снаряде", - говорится в сообщении.

Силами подразделения ВМС мина была обезврежена на месте обнаружения, а затем перемещена в безопасное место для окончательного уничтожения.

Загрузка...