Дрейфующую мину уничтожили в Николаевской области, – ВМС. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом ВМС ВСУ сообщают в фейсбуке.
"На морское побережье Николаевщины штормовое море вновь вынесло якорную мину. В этот раз опасный сюрприз оказался очень близко к прибрежным строениям гражданского населения. Местные жители немедленно сообщили военным о обнаруженном снаряде", - говорится в сообщении.
Силами подразделения ВМС мина была обезврежена на месте обнаружения, а затем перемещена в безопасное место для окончательного уничтожения.