Путин о войне: Динамика положительная, все идет по плану. ВИДЕО
Российский диктатор Владимир Путин заявил, что динамика развития событий на войне с Украиной якобы "позитивная".
Об этом он сказал российскому журналисту в Башкирии, сообщает Цензор.НЕТ.
"Динамика положительная. Все развивается в рамках плана министерства обороны и генерального штаба", – заявил Путин.
Также он заявил, что ситуация в российской экономике якобы стабильна, несмотря на санкции, введенные западными странами.
"Надеюсь, что наши бойцы еще не раз порадуют нас своими результатами боевой работы", - добавил Путин.
Це не ***** виростило націю тварєй, це нація тварєй виростила *****.