8384 посетителя онлайн

Россияне снова ударили по Краматорску, - мэр. ВИДЕО (обновлено)

Российские захватчики нанесли удар по Краматорску в Донецкой области.

Об этом сообщил мэр Александр Гончаренко, передает Цензор.НЕТ.

"Снова удар по Краматорску. Сидите в укрытиях!" – отметил глава города.

Напомним, 1 февраля россияне ударили по жилому дому в Краматорске. В результате обстрела погибли 3 человека.

Глава ОВА Павел Кириленко сообщил, что россияне нанесли еще два ракетных удара.

"Снова - по центру города, по жилой застройке. По предварительной информации, есть раненые среди гражданских. Подробности - позже", - добавил он.

В сети опубликовано видео с места удара.

Россияне снова ударили по Краматорску, - мэр 01

Топ комментарии
+6
Кацапи , всеодно ви не отримаєте жодного клаптику украінськоі землі ,
а всі підете на концерт кабиздоха - до пекла 😡
показать весь комментарий
02.02.2023 12:46 Ответить
+2
Тварюки!
показать весь комментарий
02.02.2023 13:06 Ответить
+1
Неспішіть. Дайте їм протухнути.
показать весь комментарий
02.02.2023 13:46 Ответить

Загрузка...