8883 посетителя онлайн

Спецназовцы СБУ за три недели уничтожили 57 единиц российской техники. ВИДЕО

Военные контрразведчики и спецназовцы из ЦСО "А" Службы безопасности Украины в течение трех недель уничтожили 57 единиц техники и вооружения оккупантов.

Как сообщает СБУ, список вражеских потерь пополнили 10 танков, 7 боевых бронированных машин, 4 малых тягача, 3 бронетранспортера, 7 самоходных артиллерийских установок, 3 миномета и 7 орудий, сообщает Цензор.НЕТ.

Уничтожена также реактивная система залпового огня "Град", зенитно-ракетный комплекс "Тор", боевая бронированная машина "Тигр", зенитная установка и 11 единиц автотранспорта россиян.

Спецназначенцам удалось ударить также по наблюдательному комплексу "Муром-М", установленному на временно оккупированной территории.

Загрузка...