Наши бойцы отражают российское наступление на Донетчине, уничтожая вражескую бронетехнику. ВИДЕО
Видео уничтожения техники опубликовал телеграм-канал Бутусов плюс, информирует Цензор.НЕТ.
Добавим, что российские войска под Авдеевкой Донецкой области несут большие потери, а наступление россиян продвигается медленно. Об этом говорится в свежем обзоре Института изучения войны.
Эксперты ISW пишут, что российские войска, вероятно, потеряли как минимум батальонную тактическую группу бронетехники во время наступательных операций вокруг Авдеевки.
Под Авдеевкой лишь за два дня украинские силы уничтожили 33 российских бронемашины и 15 танков.
"https://twitter.com/stat_ros/status/1713517281274216593?t=MOUxHK2drQIQECQY8A7tBQ&s=19 Станом на сьогодні по Авдіївці. Контроль над частиною втрачених позицій на початку російського "бліцкригу" відновлено."