11006 посетителей онлайн

Наши бойцы отражают российское наступление на Донетчине, уничтожая вражескую бронетехнику. ВИДЕО

Видео уничтожения техники опубликовал телеграм-канал Бутусов плюс, информирует Цензор.НЕТ.

Добавим, что российские войска под Авдеевкой Донецкой области несут большие потери, а наступление россиян продвигается медленно. Об этом говорится в свежем обзоре Института изучения войны.

Эксперты ISW пишут, что российские войска, вероятно, потеряли как минимум батальонную тактическую группу бронетехники во время наступательных операций вокруг Авдеевки.

Под Авдеевкой лишь за два дня украинские силы уничтожили 33 российских бронемашины и 15 танков.

Топ комментарии
+10
https://t.me/voynareal/74913 Мадонна підтримала Україну на концерті у Лондоні, обгорнувшись у синьо-жовтий стяг
показать весь комментарий
15.10.2023 16:23 Ответить
+9
"https://twitter.com/VictorKvert2008/status/1713516125219135543?t=4OOAy7MuRb1mBZWlahFIUA&s=19 Под Авдеевкой стихла канонада ..."

"https://twitter.com/stat_ros/status/1713517281274216593?t=MOUxHK2drQIQECQY8A7tBQ&s=19 Станом на сьогодні по Авдіївці. Контроль над частиною втрачених позицій на початку російського "бліцкригу" відновлено."
показать весь комментарий
15.10.2023 15:43 Ответить
+6
Раіссянє, мішкі нада ?????
показать весь комментарий
15.10.2023 15:45 Ответить

Загрузка...