6507 посетителей онлайн
27 420 132

В одесском ресторане случайно застрелился посетитель. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Думская", на место происшествия прибыла скорая, но спасти человека не удалось: он стрелял себе в висок.

Как рассказал директор ресторана Сергей, погибший являлся завсегдатаем заведения, а в тот вечер он в компании друзей пришел в "Клумбу" после похорон. "Это никакое не самоубийство, а несчастный случай. Глупость, дурость и случайность. Только потому, что человек был выпившим. Он баловался с пистолетом, показывал, что магазин пустой. А потом оказалось, что не пустой", - сказал он.

Топ комментарии
+54
В одесском ресторане случайно застрелился посетитель - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
24.01.2016 13:52 Ответить
+39
В одесском ресторане случайно застрелился посетитель - Цензор.НЕТ 2483
показать весь комментарий
24.01.2016 13:45 Ответить
+39
В одесском ресторане случайно застрелился посетитель - Цензор.НЕТ 5732
показать весь комментарий
24.01.2016 13:55 Ответить

Загрузка...