В одесском ресторане случайно застрелился посетитель. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Думская", на место происшествия прибыла скорая, но спасти человека не удалось: он стрелял себе в висок.
Как рассказал директор ресторана Сергей, погибший являлся завсегдатаем заведения, а в тот вечер он в компании друзей пришел в "Клумбу" после похорон. "Это никакое не самоубийство, а несчастный случай. Глупость, дурость и случайность. Только потому, что человек был выпившим. Он баловался с пистолетом, показывал, что магазин пустой. А потом оказалось, что не пустой", - сказал он.
Как рассказал директор ресторана Сергей, погибший являлся завсегдатаем заведения, а в тот вечер он в компании друзей пришел в "Клумбу" после похорон. "Это никакое не самоубийство, а несчастный случай. Глупость, дурость и случайность. Только потому, что человек был выпившим. Он баловался с пистолетом, показывал, что магазин пустой. А потом оказалось, что не пустой", - сказал он.
Топ комментарии
+54 Володимир Шевченко #347198
показать весь комментарий
24.01.2016 13:52 Ответить Ссылка +39 Володимир Шевченко #347198
показать весь комментарий
24.01.2016 13:45 Ответить Ссылка +39 Ruslan Bo #346222
показать весь комментарий
24.01.2016 13:55 Ответить Ссылка