Лавров об оккупированном РФ Крыме: "Нам нечего возвращать". ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Газета.ру.
"Нам нечего возвращать", - заявил Лавров, подчеркнув, что никаких переговоров о выходе Крыма из состава России не ведется.
Министр призвал не ориентироваться на позиции украинских и западных СМИ о Крыме.
"Наверное, лучше не руководствоваться высказываниями чужого дяди. Надо туда съездить", - призвал министр.
В ноябре Лавров заявил, что западные страны начинают менять свое отношение к Украине, а "про Крым никто не спрашивает".
"Нам нечего возвращать", - заявил Лавров, подчеркнув, что никаких переговоров о выходе Крыма из состава России не ведется.
Министр призвал не ориентироваться на позиции украинских и западных СМИ о Крыме.
"Наверное, лучше не руководствоваться высказываниями чужого дяди. Надо туда съездить", - призвал министр.
В ноябре Лавров заявил, что западные страны начинают менять свое отношение к Украине, а "про Крым никто не спрашивает".
ватников-крысчан можешь забирать себе.
Пусть Крым,как троянский конь будет оккупирован,
пусть снкции жрут российскую экономики,еще год- два
и развал гарантирован,потом свое заберем:
таганрог,кубань,а этот лавров будет из Гаагиивещать- додик