7738 посетителей онлайн
56 142 107

Жители Василькова на коленях прощались с погибшим воином Богданом Радченко. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Полгода назад Богдан был мобилизован в танковые войска. Погиб 47-летний воин под Донецком.

Воина похоронили на Аллее Героев, рядом с тремя погибшими в АТО жителями Васильковщины.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Последний неизвестный украинский воин, погибший в Иловайском котле, похоронен в Запорожье. ФОТОрепортаж

.
Топ комментарии
+147
Слава Герою!!!
показать весь комментарий
06.03.2016 11:27 Ответить
+89
Очередного героя похоронили.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
показать весь комментарий
06.03.2016 11:28 Ответить
+67
Пффф, забыл как на колоны военных нападали, которые не хотели применять силу? О чем ты тогда думал? "Ахахх, у укропов отжали, а лохи, без идиного выстрела!"
А когда вдруг дали *****, раскукарекались про мирных? Вчера знаковый ролик, снятый сепаратней, смотрел: момент знакомства, кто откуда, кто из магадана, кто из сербии, все такие бравые, идут каклов мочить. Далее попадают в ******** в кукурузе, тащат пристреленого, и причитают: "видите хохлы, что вы делаете, людей убиваете!" прям со слезами на глазах. Ну и потом последние человека 4 ховаются в како-то подвал, все уже покоцаные, у одного жопа посечена осколками. Отчаянье.
А начиналось всё с такой бравады.
Очевидно не выжили. Думаю обдроченцы бы не выложили такое видео на ютьюб. Туда им и дорога.
Не суть. Суть в том, что все вы уроды бравые, пока по зубам не получите. Дальше - плач ярославны про фашистских хохлов. Потому, пнх
показать весь комментарий
06.03.2016 11:41 Ответить

Загрузка...