11972 посетителя онлайн
33 579 247

С плотины Днепрогэса болгаркой и отбойным молотком убирают имя Ленина. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 061.ua, над "вывеской" Днепрогэса работают два промышленных альпиниста. Они с помощью болгарки срезают надпись "имени В.И. Ленина". Также будут убраны и большие макеты орденов Ленина и Трудового Красного знамени.

Читайте также: На сохранение тела Ленина в России выделили 197 тыс. долларов
Топ комментарии
+28
Предвидя вопли ватников - хочу спросить: как назывался при СССР Питер, Нижний Новгород, Тюмень, Луганск, Волгоград и ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ ТАК?
показать весь комментарий
19.04.2016 11:23 Ответить
+28
Все правильно.Коммуняки уничтожили и заморили голодом миллионы украинцев.Надписи * ЧЛЕНИН * не место в Украине
показать весь комментарий
19.04.2016 11:24 Ответить
+24
А я то думаю-что за зарево с утра? Полыхают,полыхают ватные пердачки!
показать весь комментарий
19.04.2016 11:24 Ответить

Загрузка...