"Надо просить прощения. Иначе мира не будет", - Савченко о диалоге с террористами. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила в эфире "5 канала".
"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.
"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.
завербованный агент работает, все обычно...
А в Крыму и на Донбассе ИЗНАЧАЛЬНО был поднят флаг ДРУГОЙ страны, были "зелёные человечки", оружие, снабжение и поступали приказы из ДРУГОЙ страны. И это - НЕ гражданская война, это- ИЗМЕНА местных властей и ОККУПАЦИЯ другой страной.