А.Шопенгауэр :"Попадаются даже такие люди,на лице которых отпечатана такая наивная пошлость и низость образа мыслей и такая животная ограниченность рассудка,что просто удивляешься,как они рискуют выходить с такой физиономией.Бывают даже такие лица,от простого лицезрения которых чувствуешь себя оскверненным"
Погань сепарская. Скажи спасибо что у нас цивилизованная страна. И тебя, гниду, на кол не посадят. Хотя не мешало бы в одну камеру с "колопосадчиками". Ну и чтобы в кожаную флейту дудел весь срок.
А.Шопенгауэр :"Попадаются даже такие люди,на лице которых отпечатана такая наивная пошлость и низость образа мыслей и такая животная ограниченность рассудка,что просто удивляешься,как они рискуют выходить с такой физиономией.Бывают даже такие лица,от простого лицезрения которых чувствуешь себя оскверненным"