"Сверхлюди": чувственное видео о жизни раненых ветеранов АТО. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Gazeta.ua.
Героями проекта стали ветераны АТО, которые получили тяжелые ранения, потеряли руку или ногу. Это стало для них жестоким испытанием.
Фурман провел много времени со своими героями, пытаясь понять их чувства и мысли.
"Практически нет ни одного военного, вернувшегося с фронта без психологических травм", - сказал автор проекта.
По его словам, проект "Жизнь после ранения", над которым он работал с декабря 2014 года, имеет две цели.
"Хочу показать украинцам сверхусилия, которые ребята сделали, и которые они делают каждый день, чтобы реабилитироваться и вернуться к мирной жизни. А за рубежом - показать, что война в Украине продолжается, что ребята ежедневно получают ранения".
По мнению Фурмана, воины АТО, с которыми он общался, являются сверхлюдьми.
"У моих героев я учился позитива и оптимизма. Для меня это сверхлюди. Я приходил к ним печальный, смотрел на них - становился еще печальнее. А они говорили "Леха, что ты такой печальный?", - поделился фотодокументалист.
Героями проекта стали ветераны АТО, которые получили тяжелые ранения, потеряли руку или ногу. Это стало для них жестоким испытанием.
Фурман провел много времени со своими героями, пытаясь понять их чувства и мысли.
"Практически нет ни одного военного, вернувшегося с фронта без психологических травм", - сказал автор проекта.
По его словам, проект "Жизнь после ранения", над которым он работал с декабря 2014 года, имеет две цели.
"Хочу показать украинцам сверхусилия, которые ребята сделали, и которые они делают каждый день, чтобы реабилитироваться и вернуться к мирной жизни. А за рубежом - показать, что война в Украине продолжается, что ребята ежедневно получают ранения".
По мнению Фурмана, воины АТО, с которыми он общался, являются сверхлюдьми.
"У моих героев я учился позитива и оптимизма. Для меня это сверхлюди. Я приходил к ним печальный, смотрел на них - становился еще печальнее. А они говорили "Леха, что ты такой печальный?", - поделился фотодокументалист.






Слава Героям..!