дурик, а чей министр говорит что уничтожит ЧФ за несколько минут? да и тут почитай - сколько ваших оранжероидных резать и уничтожать готовы... хохланд - а как еще назвать страну лижащую пендоскую задницу, страну, органы безопасности которой курирует (фактически осуществляет командование) представитель английской разведки и т.д. и т.п...насчет образования - не беспокойся,с ним все впорядке...пропаганда говоришь? так я не в России живу, пропаганду эту не вижу))
вот так та, безымянный представитель "суверенного" хохланда
Ну ляпнул министр, бывает. То что органы безопасности курирует Ми-6 ты мне глаза открыл "представителем "суверенного" хохланда" я себя не считаю. Гражданин Украины вот так будет правельно. А если не в России живёш то где же? Недай Бог в Украине, если так то нам с дерьма нигода не выбратся, если челове не уважает страну и народ и страну в которой живёт то от него больше зла чем пользы
да в эуропе я живу, в эуропе! много по бизнесу приходится общаться с вашими гастерами, вот отсюда и "пропаганда" - довели ваши оранжероиды людей до ручки... а о назначении куратора из МИ-6 -попадалась где-то инфа, лень искать... о наградах пендоских вашим деятелям тоже не слышал? америка конечно супердержава, богатая и все такое, но зачем же так прогибаться..
Нет уже десантуры в хохляндии, это факт. Пацаны раз в месяц (минимум) должны прыгать, а они за год ни одного прыжка... Все что от Союза осталось, то еще и функционирует (в основном офицеры советской закваски). А по Киеву джипов столько гоняет, что их стоимость на две средние армии потянут. Короче, пока селюки у власти (Кравчук-Кучма-Ющенко), армии не быть
с прошедшим праздником!!!
Зачем с вами воевать? Только для росиянина кацапская пропоганда врагов кругом ищет чтобы о хлебе насущем недумал
вот так та, безымянный представитель "суверенного" хохланда
"представителем "суверенного" хохланда" я себя не считаю. Гражданин Украины вот так будет правельно.
А если не в России живёш то где же? Недай Бог в Украине, если так то нам с дерьма нигода не выбратся, если челове не уважает страну и народ и страну в которой живёт то от него больше зла чем пользы
мужиков из войск дяди васи с прошедшим "смайл 0,5"
Отдельно хочу поздравить тех, с кем проходил в\сборы 87 и 89 годов в с.Федоровка и офицеров Кировоградской бригады спецназа на науку.
Василий Филиппович Маргелов, он же Дядя Вася, он же Десантник № 1http://ru.wikipedia.org/wiki/Маргелов,_Василий_Филиппович