СДД - стратегия борьбы против демократов
Прошло уже два года после революции достоинства. Но в восточных регионах Украины, кроме военного противостояния ничего не поменялось. Все в лучших традициях - схемы, смотрящие, откаты и т.д.
Система, выстроенная на криминальной дисциплине, руководителями партии регионов продолжает существовать. Несмотря на меньшинство в парламенте и на отсутствие своего представителя в правительстве, они продолжают сохранять свое влияние в Юго-восточных регионах Украины. Сейчас на Донбассе директора шахт, руководители профсоюзов, мэры городов в восточной Украине, прокуроры разных уровней и т.д., находятся под контролем оппозиции. Как это получается, очень просто, они просто покупают должности для своих людей, денег у них в достатке. Потом, проплаченные кадры несут в ряды демократов смуту и интриги. И сжирают в первую очередь тех, кто посягнул на святая ствятых для любого криминального клана - КОРРУПЦИЮ.
Сейчас можно наблюдать, как демократические партии ведут междоусобные войны друг с другом, а оппозиция просто наблюдает за этим шоу. Попросту говоря, Оппозиция запустила стратегию, направленную на ослабление демократов, я ее для себя отметил так СДД (сожрите друг друга).
P.S. Демократам: если не одумаетесь и продолжите войны между собой, то реванш будет страшным для вас. С вами никто церемониться не будет. Вас будут сажать и закапывать, а вместе с вами и тех активистов, которые помогли вам прийти к власти.