Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.
Фюрера Путина, русский рейх создали западные СМИ - лестью и ложью
Невероятно — но фак(т): на пятом году войны РФ против Украины крупнейший медиаконцерн Запада исключил из употребления в новостях термин "Украинский кризис", как они эту войну до сей поры называли. А знаете, чем они его заменили? "Украинским конфликтом". Это по их "стандартам ВВС" типа считается уже не совсем внутренняя война, а как бы немного внешняя. Ну, возможно. Ну, хоть что-то. На пятом году войны в Европе. Крупнейшее медиа западного мира. Оцените прогресс...
О том, какую большую роль сыграли европейские и американские СМИ в формировании Путина как диктатора и русского рейха как преступного террористического государства — в этом свежем ролике на моем канале в ютьюб.
Виктимные шизоиды... жертвы стокгольмского синдрома. Презираю этих ничтожеств!
карлика........ еслибы....... если бы тогда были санкции и осуждение оно бы не дошло до такой
степени наглость, но.... запад спит сладким сном, более того они не хотят просыпаться даже от
отзвуков артиллерийской кононады самых крупных калибров..... потому что невыгодно............