6119 відвідувачів онлайн
1 129 13
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Выцветшая "икона российской оппозиции"

Ну и два слова тем, кто ещё интересуется типа "политикой" в РФ, особенно живя там.

Я писал об этом аж с 2012 (или с 2011?) года, и во всем оказался прав. Навальный — бледное подобие Путина, недофюрер. Идут годы, войны, а он все несет свою пургу про угрозу для русских со стороны узбеков и таджиков, про то, что, если Путин уйдёт (чего это вдруг?), то ему и его ближнему кругу надо дать иммунитет от преследований. Это так неинтересно, так старо и так глупо, что уже даже и не смешно. Нет больше Навального, "состарился" на глазах и умер как лидер, коим он, в силу неискренности и нарциссизма, никогда не был, хотя многие питали иллюзии. Но и те закончились, если хоть немного анализировать ситуацию, на что в рейхе уже почти никто не способен.

На самом деле бессмысленно ходить по его призывам на митинги — только сядете. А он будет продолжать трындеть про гарантии Путину и таджиков. Какой же феерический бред. Уважайте, да и берегите себя, не ведитесь. Уезжайте из Мордора, если можете, вот единственный полезный совет. А если не можете, то хоть не будьте для Кремля полезными идиотами. Продолжая облизывать эту выцветшую "икону российской оппозиции", вы расписываетесь в запредельном инфантилизме.

Единственное, чего на самом деле хочет Навальный, это при случае, от него никак не зависящем, заскочить на путинский трон. И, знаете, с точки зрения тех, кто абсолютно правильно желает РФ развала, — это было бы просто супер. Мизантроп, зацикленный на себе и национал-шовинизме, только бы ускорил процесс. Но, увы, и на это он не способен. Это персонаж ни о чем, точнее — о превращенном им в ничто "борьбой с коррупцией в рейхе" русском протесте. Никто не помог Путину в канализации последних остатков чего-то настоящего в русских людях больше, чем он.

Топ коментарі
+1
Дуже примітивний Ваш "спіч".

Він "накінулсА" на свого співгромадянина (А.М. -- громадянин кацапії). Тепер Вам легше?
показати весь коментар
25.10.2018 12:04 Відповісти
+1
Йолопе, ти ж навіть не розумієш значення слова "візаві". То навіщо ти його сюди ліпиш?
показати весь коментар
25.10.2018 15:01 Відповісти

Завантаження...