Путин ОБЯЗАТЕЛЬНО нападет

Прошу прощения, но я не могу сейчас этого не сказать. Последние сутки окончательно убедили в том, что очень много, слишком много людей в нашей стране живет в придуманном мире. Когда вокруг — непридуманная война. Причем это только ее начало. Ломаются копья вокруг Порошенко, выборов, теорий заговоров, вокруг вообще всего, по любому поводу. А в это время Россия стреляет в наших моряков, захватывает корабли и выстраивает армии, готовые к агрессии, у наших границ. Чем это закончится, если мы продолжим вести себя таким образом? Очень просто: закончится широкомасштабной войной. К которой Кремль сейчас активно готовится и только выбирает момент. Убедившись, что мы не способны собраться и дать отпор, Путин нападет обязательно.
Прошу вас, украинцы и не только, посмотрите этот ролик. Реальность угрозы нужно четко осознавать.
Турчинов пиарится на выставках, а бомбоубежища как были местом пристанищ бомжей...
Офшоры, суммы, что зашли в Украину за эти 5 лет - можно одеть уже не 50, а 150 тысяч солдат по стандартам НАТО! Где эти все деньги? Где обеспечение армии?!
А народ молчит и терпит. Эти будут воровать и дальше, а те будут ждать!
Де той народ який вимагає забезпечити 150 тысяч солдат по стандартам НАТО!
Народ який вимагає халяви - євробляхарі, дешевий проїзд, субсидії, дешевий газ, безкоштовну медицину і освіту - бачу. Так то Барига винний чи ті хто від нього не вимагає?
До того ж, що значить по стандартам НАТО? У нас не має великої кількості технологій та видів озброєння для цих стандартів. В НАТО упор на авіацію, ВТЗ, високі технології, які коштують сотні мільйонів та мільярдів доларів. В деяких танкових бригадах НАТО гелікоптерів забезпечення та прикриття, більше ніж танків. Про що ти взагалі пишеш?
Поэтому будем на выборах избирать настоящего Президента Украины.