Давайте расстанемся тихо, без сцен и истерик

Нет, Петр Алексеевич, идите, идите ради Б-га. Не надо возвращаться ни через год, ни, тем более через пять...Мы сыты вами по горло. Забирайте клику своих друзей и уходите. Не устраивайте долгих и сопливых прощаний. Понятно, что вы хотели бы ещё порулить страной, но страна этого не захотела.
Нет смысла перечислять ваши факапы , они и так общеизвестны. Не хочу описывать и ваши достижения, оставим это для историков. Давайте просто расстанемся тихо, без сцен и истерик. Расстанемся навсегда.
Да, чуть не забыл. Хотел бы вернуть вам титул Маршала Гречки, которым вы меня наградили после выборов в Чернигове, летом 2015 г. Я вам тогда ответил, что мы можем продать все, кроме близких и родины. Носите на здоровье этот титул, и помните, что купить всю страну невозможно.
Порошенко останется, что испить позорище до дна. Чтобы услышать самые последние слова, которые он заслужил, но люди из вежливости стесняются сказать. Чтобы увидеть свой пролёт в Раде, увидеть, как собственные "любі друзі" сдают его с потрохами, чтобы, в конце-концов, прочитать приговор...))