8690 відвідувачів онлайн
10 082 130
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Давайте расстанемся тихо, без сцен и истерик

порошенко,ап

Нет, Петр Алексеевич, идите, идите ради Б-га. Не надо возвращаться ни через год, ни, тем более через пять...Мы сыты вами по горло. Забирайте клику своих друзей и уходите. Не устраивайте долгих и сопливых прощаний. Понятно, что вы хотели бы ещё порулить страной, но страна этого не захотела.

Нет смысла перечислять ваши факапы , они и так общеизвестны. Не хочу описывать и ваши достижения, оставим это для историков. Давайте просто расстанемся тихо, без сцен и истерик. Расстанемся навсегда.

Да, чуть не забыл. Хотел бы вернуть вам титул Маршала Гречки, которым вы меня наградили после выборов в Чернигове, летом 2015 г. Я вам тогда ответил, что мы можем продать все, кроме близких и родины. Носите на здоровье этот титул, и помните, что купить всю страну невозможно.

Топ коментарі
+29
И не надейтесь, Порошенко остается в Украине и украинской политике.
показати весь коментар
23.04.2019 12:34 Відповісти
+25
https://censor.net/user/231887, конечно Порошенко останется. Призыв Корбана ведь не ультиматум, а чисто человеческий совет.
Порошенко останется, что испить позорище до дна. Чтобы услышать самые последние слова, которые он заслужил, но люди из вежливости стесняются сказать. Чтобы увидеть свой пролёт в Раде, увидеть, как собственные "любі друзі" сдают его с потрохами, чтобы, в конце-концов, прочитать приговор...))
показати весь коментар
23.04.2019 12:57 Відповісти
+24
Сидя в порошенковских застенках, когда падал от истощения в порошенковских судах, Геннадий Олегович верил что когда-нибудь и на их улице будет праздник. И вот он. Сияющий всеми красками. Праздник. Тиран посрамлен и повержен. Впереди радостное будущее.
показати весь коментар
23.04.2019 12:33 Відповісти

Завантаження...