8690 відвідувачів онлайн
1 932 33
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Выборы и ожидание чуда

выборы

Так вот, для всех кто рефлексирует и ждёт немедленного чуда .

Хочу обратить ваше внимание - у Зеленского нет волшебной палочки. Он вовсе не Гарри Поттер. Он не знает волшебных заклинаний от которых снижаются тарифы и выростают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии чтобы немедленно разбить врага. И волшебная сова не доставляет ему международную почту.

И да, мы все устали ждать чего то. Мы хотим чтобы сейчас и сразу, как в компьютерной стратегии - разрастались и богатели. Нам плевать на формальности, что он не вступил в должность, пусть что то делает уже прямо сейчас, потому что всё достало. Мы ждали 27 лет и больше не намерены. Нас 40 с лишним миллионов и мы хотим чуда!

Однако когда мы заболеваем, нам доктора не дают волшебную пилюлю немедленно исцеляющую все недуги. Мы какой-то период лечимся и выздоравливаем. И находим на это время. Мы не рождаемся со знаниями, мы медленно и упорно их приобретаем. И так далее.. Можно привести ещё массу примеров и сравнений.

Давайте действовать по принципу "не навреди". Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Каждый должен иметь цель и собственную траекторию движения. Лично я верю что все будет по другому. Будет лучше. Все приходит для того, кто умеет ждать.

Топ коментарі
+10
тогда нехер было гнать на предшественника без палочки.

А теперь пусть отвечает. Зубом хоть.
показати весь коментар
02.05.2019 13:31 Відповісти
+7
Не понял, а как же "кінець епохи бідності з 22 квітня"????
Опять население на.....бали??? От япона мать!
показати весь коментар
02.05.2019 13:55 Відповісти
+7
Ну якщо немає чарівної палички, то нєх пі-еть було, що вона є.
А якщо сам блаЗЕнь і мовчав (я вам ничего не должен), то ********* ізгалялась як могла.
Тепер **** в кущі ховаєтесь, або робіть, або біжіть.

І до речі, якби ви сповідували принцип "не навреди", то не лізли за булавою, бо можете лише язиком патякати.
показати весь коментар
02.05.2019 14:01 Відповісти

Завантаження...