6125 відвідувачів онлайн
10 699 36
Редакція Цензор.НЕТ може не поділяти позицію авторів. Відповідальність за матеріали в розділі "Блоги" несуть автори текстів.

Негативная селекция в действии

Посмотрел видео, как зам министра внутренних дел быкует на блокпосту в Донецкой области. Именно быкует. И унижает рядовых сотрудников полиции, несущих службу.

Зашел почитать биографию "героя". Ржака. 11 месяцев работы соцработником в ГОшке. Вот и вся трудовая биография.

Цензор.НЕТ Изображение

Это пздц товарищи. Просто полный тотальный пздц. 11 месяцев трудового стажа за всю жизнь и должность замминистра. 

Если так дальше пойдёт, то они на должности начнут своих кошечек и собачек назначать. Мол, на цю посаду - пуделя одноклассника Ермака. А на цю посаду - любимого сфинкса внучатой племянницы жены Зеленского. Ну или рыбок гуппи, на худой конец. Те хоть быковать не будут. Хотя, это не точно. Ибо хули нет, если - да!

И напоследок.

Вот спросит у меня ребенок: Что надо делать в нашей стране, чтобы добиться успеха?

А я посмотрю по сторонам, подумаю и отвечу: "Уезжать. Чем раньше и дальше, тем лучше"

Пусть они тут дальше сами деградируют…

Топ коментарі
+23
А от кодла угашенных клоунов можно было ожидать какого-то конструктива в управлении государством ?
показати весь коментар
11.12.2021 22:30 Відповісти
+16
показати весь коментар
12.12.2021 12:36 Відповісти
+14
Чувак НИКОГДА И НИГДЕ за всю жизнь не работал. А с чего он харчевался? Не он же не медведь, шоб в спячку впадать? Стал цельным зам министра МВД по наркотикам? Шо ж он спал, спал, в 2019-м проснулся и его сразу "МВД бросили"?
показати весь коментар
11.12.2021 22:31 Відповісти

Завантаження...