9792 відвідувача онлайн
2 510 13

Клімкін і Волкер зустрілися у Відні, - Беца

Міністр закордонних справ України Павло Клімкін та спецпредставник Держдепу США з питань України Курт Волкер зустрілися у Відні.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Twitter написала речниця Міністерства закордонних справ України Мар'яна Беца.

"Важлива і тепла зустріч із Куртом Волкером на полях Ради міністрів ОБСЄ", - написала вона.

Клімкін і Волкер зустрілися у Відні, - Беца 01

Коментувати
Сортувати:
не у фирташа, случаем?
показати весь коментар
07.12.2017 13:33 Відповісти
к фирташу - это "порох".
показати весь коментар
07.12.2017 13:38 Відповісти
Климкин и Волкер встретились в Вене, - Беца - Цензор.НЕТ 1829
показати весь коментар
07.12.2017 13:38 Відповісти
сподіваюсь Волкер застрапонить шоколадного служивого ...
показати весь коментар
07.12.2017 13:39 Відповісти
Шах и мат вам пракляті зрадофіли!! Петро Олексійович не тільки керує Рашеном а щей такою державою як Україна!! А ви кажете що він бухає, віджимає бізнес і краде гроші по чорному. А ніфіга подібного, все по закону, все по порядку!
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ПАО "Киевхлеб" на 219 тыс. грн за оформление одного из наименований тортов в стиле, схожем с продукцией принадлежащего президенту Петру Порошенко холдинга Rochen.Источник: https://biz.censor.net/n3037832
показати весь коментар
07.12.2017 13:41 Відповісти
климкин, бедняга, только сейчас узнал, что на границе ЕС и Украины отсутствуют туалеты. Какой позор!!! Вопрос только - кому?
показати весь коментар
07.12.2017 13:41 Відповісти
то барижна влада вже щось проти ліваруції замислила...
показати весь коментар
07.12.2017 13:45 Відповісти
Популярная британская певица запела на украинском языке (Видео) https://telegraf.com.ua/kultura/muzyika/3782678-populyarnaya-britanskaya-pevitsa-zapela-na-ukrainskom-yazyike-video.html
показати весь коментар
07.12.2017 13:50 Відповісти
+++
показати весь коментар
07.12.2017 14:08 Відповісти
Вид у Климкина как у кролика перед удавом.
показати весь коментар
07.12.2017 14:42 Відповісти
У однотурового бариги всі маріонетки картаті... "соупадєніє" якесь...
Дещицю, падло, відсторонив від процесу, а цього картатого і вічно прим'ятого москаля поставив...
показати весь коментар
07.12.2017 15:12 Відповісти
пану Клімкіну так незручно, що він головою показує своє ставлення до того про що питає мр. Волкер
показати весь коментар
07.12.2017 16:55 Відповісти
А потом

"Министры иностранных дел России и Украины Сергей Лавров и Павел Климкин впервые встретились для личных двусторонних переговоров в Вене, передает «Интерфакс».

Встреча проходит за закрытыми дверями. Это первая двусторонняя встреча Сергея Лаврова и Павла Климкина в должности глав МИД двух стран, и первый личный контакт министров за последние три года, с момента обострения ситуации на Украине. Ранее министры вели переговоры только в рамках «нормандского формата» (Россия, Германия, Франция, Украина).

Сам Лавров сообщил, что встреча проходит по инициативе украинской стороны: Климкин попросил его о встрече два дня назад. «Украинская сторона запросила о встрече еще позавчера, мы сразу дали согласие. Поэтому не надо вводить в заблуждение мировую общественность», - пояснил журналистам глава российского МИД"
показати весь коментар
07.12.2017 20:54 Відповісти