8477 відвідувачів онлайн
5 165 40

Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча"

Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча"

Видання France Football оголосило лідера "Реалу" і збірної Португалії Кріштіану Роналду володарем "Золотого м'яча" 2017 року.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться у твіттері видання. 

Ця нагорода стала вже п'ятою в активі португальця. Раніше Роналду вигравав "Золотий м'яч" у 2008, 2013, 2014 і 2016 роках.

Таким чином португалець зрівнявся за цим показником із Ліонелем Мессі.

Коментувати
Сортувати:
интересно, в чем зрада.
показати весь коментар
07.12.2017 21:37 Відповісти
Как в чем, что золотой мяч пороху не достался. Португалец Роналду в пятый раз стал обладателем "Золотого мяча" - Цензор.НЕТ 545
показати весь коментар
07.12.2017 21:39 Відповісти
Младшему. Мишке. А он бедолага уже и футболку любимой сборной прыдбав Португалец Роналду в пятый раз стал обладателем "Золотого мяча" - Цензор.НЕТ 8698
показати весь коментар
07.12.2017 21:42 Відповісти
Не выделывайся.
показати весь коментар
07.12.2017 21:56 Відповісти
та там вся команда колорасти, навіть форма смугасто-власівська
показати весь коментар
07.12.2017 23:08 Відповісти
кто же тебе моск так поправил,
шо в невинной новости о португальском мальчике
ты все равно сбиваешься на порох?
военный шо ле?
здоровенный надеюсь?
показати весь коментар
07.12.2017 22:05 Відповісти
Админ верните нам старый Цензор. Форумчане начинают от вас уходить.
показати весь коментар
07.12.2017 21:38 Відповісти
кто свалил?
показати весь коментар
07.12.2017 21:46 Відповісти
https://censor.net/user/98109 - "кто свалил?" - ватно-руснявые чмыри Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча" - Цензор.НЕТ 5331
показати весь коментар
07.12.2017 21:51 Відповісти
по моему только добавилось свинособак.... Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча" - Цензор.НЕТ 5130
показати весь коментар
07.12.2017 21:54 Відповісти
жаль ни ты моего вопроса не увидишь,
ни я твоего ответа.
сторожить не буду - сорри....
показати весь коментар
07.12.2017 21:50 Відповісти
+++
показати весь коментар
07.12.2017 21:51 Відповісти
Португалец Роналду в пятый раз стал обладателем "Золотого мяча" - Цензор.НЕТ 5123
показати весь коментар
07.12.2017 21:42 Відповісти
+ Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча" - Цензор.НЕТ 2960
показати весь коментар
07.12.2017 21:43 Відповісти
класс фотка!
показати весь коментар
07.12.2017 21:47 Відповісти
хіба не правда ?
показати весь коментар
07.12.2017 23:10 Відповісти
На подвал только в дыре отправляют, чайник.
показати весь коментар
07.12.2017 22:19 Відповісти
+++
показати весь коментар
07.12.2017 23:09 Відповісти
"на слово длинношеее приходится три е" (c)
показати весь коментар
07.12.2017 21:42 Відповісти
Бесполезный распиаренный никчема инфа сотка. ВОт что делает реклама.Этот нездара ничего не зибивает но вот вам золотой мячик кривуногому лоху. Кароче вот из за таких клоунов как этот Шманалду люди и перестают ходить на футбол. Зато ..его шлюхи подстилки всегда на первых полосах газет, дешовые скандальчики с этим Шманалду, что бухал с кем спал..прочая дичь желтушная. Продукт пиар технологий.
показати весь коментар
07.12.2017 21:43 Відповісти
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, забив гол в матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:2), стал первым футболистом, отметившимся во всех поединках группового этапа турнира.
На счету португальца 9 мячей в шести играх. Он забил 4 гола АПОЭЛ, 2 - «Тоттенхэму» и 3 - «Боруссии».
показати весь коментар
07.12.2017 21:49 Відповісти
Ну взагалі-то він встановив рекорд Ліги чемпіонів за кількістю забитих м"ячів за сезон в 2016/17...
показати весь коментар
07.12.2017 21:53 Відповісти
Хоча як людина - так, не дуже, типу Мілевського. Але ж експерти оцінюють гру, а не поведінку.
показати весь коментар
07.12.2017 21:54 Відповісти
Роналду - настоящий профессионал, высокая квалификация которого подтверждалась при переходе из одного клуба в другой, а это и есть признак мастерства. Он был лидером в Спортинге, МЮ, Реале. Он лидер в сборной. В отличии от других не менее распиаренных игроков в "дыр-дыр" - Роналду крепко-сложенный игрок-атлет, мастер своего дела, успешен и наверное красив. Почему бы ему не быть на первых полосах газет? Тебя что ли там размещать, за твои низкопробные опусы?
показати весь коментар
07.12.2017 22:01 Відповісти
Мордва ждёт его в 25 июня в Саранске на матче с Ираном
показати весь коментар
07.12.2017 22:00 Відповісти
Роналдо - маладец!
Португалы?.... та не будем о грустном...
показати весь коментар
07.12.2017 22:01 Відповісти
а заодно и ето - Ринат Амедов
показати весь коментар
07.12.2017 22:11 Відповісти
сбиваетесь на оскорбления .....как все вы и как всегда.
по людски шо совсем никак?
показати весь коментар
07.12.2017 23:19 Відповісти
Уважаемый, Ринат.
вы не забыли шо вы на подтанцовке?
так ваши главные еще не поют - дождитесь уже номера,
а уже потом в пляс...
показати весь коментар
07.12.2017 23:37 Відповісти
самозакохане підрило, ще не замахалося всім давати 5 років підряд?
показати весь коментар
07.12.2017 22:49 Відповісти
Рональду это да, но на Цензоре не нашлось места для информации о киевском Динамо, разгромившем еще 2 часа назад белградский Партизан 4:1 и вышедшем с первого места в плей-офф Лиги Европы?
показати весь коментар
08.12.2017 00:22 Відповісти
Португалець Роналду вп'яте став володарем "Золотого м'яча" - Цензор.НЕТ 7524
показати весь коментар
08.12.2017 01:23 Відповісти
https://twitter.com/slevo4kin Серый Кардинал‏ @slevo4kin
Любой российский футболист может в этом году получить Золотой мяч, если при помощи государства ******* его у Роналду.
показати весь коментар
08.12.2017 05:12 Відповісти