3173 відвідувача онлайн

Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї. ВIДЕО

Російські силовики в окупованому Криму в понеділок, 11 грудня, затримали в Бахчисараї Рустема Османова.

Як повідомляє громадське об'єднання "Кримська солідарність", Османова доставили в РВВС Бахчисарая, передає Цензор.НЕТ.

"Щойно надійшло повідомлення від матері Рустема Османова, що проживає в м. Бахчисарай, про те, що невідомі люди приїхали і відвезли його в невідомому напрямку. Активісти з'ясували, що він доставлений в РВВС м. Бахчисарай. Разом з ним його батько. Причини його затримання з'ясовуються", - йдеться в повідомленні.

Коментувати
Сортувати:
Запам"ятайте прапор Росії на найближчі шість років Оккупанты задержали крымского татарина Рустема Османова в Бахчисарае - Цензор.НЕТ 9435 Оккупанты задержали крымского татарина Рустема Османова в Бахчисарае - Цензор.НЕТ 239
показати весь коментар
11.12.2017 11:24 Відповісти
МОК: "Все ограничения против РФ, после олимпиады в Корее будут сняты", Уже на закрытии будет национальный флаг
показати весь коментар
11.12.2017 14:40 Відповісти
мечтать не вредно Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 9032
показати весь коментар
11.12.2017 21:09 Відповісти
вообщем без протокола и споров.., как барашка сел молча в машину и увезли его...
показати весь коментар
11.12.2017 11:28 Відповісти
Какой протокол при доставлении в РОВД? При необходимости, он там (в РОВД) и составляется.
показати весь коментар
11.12.2017 14:37 Відповісти
в парандже надо было ходить, не признали бы DDD
а ну их басурман, то грабят украинские села хутора то дружить с ними, пусть сами разбираются со своими оккупантами, Крым же их типа родина
показати весь коментар
11.12.2017 12:16 Відповісти
"Басурманин умственный" здесь ты - барашка безмозглая ! Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 8276.
А Рустем Османов как гражданин Украины имеет право на защиту государства и солидарность сограждан. Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 764.
Только радости ему от такого согражданина тупоголового как вы, неуважаемый - хороша поддержка ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 724.
С бодуна или с недосыпу ? Нет ... Значит сексуально озабоченный - жениться надоть ...Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 1852.
показати весь коментар
11.12.2017 14:02 Відповісти
я разве сказала что с ними надо ссорится? надо быть партнёрами, время много прошло, уже другие живут на земле, но генетическая память.. короче, чего вы обзываетесь, бот, взамнонеуважаемый
показати весь коментар
11.12.2017 17:05 Відповісти
Ааааа ... Дура-баба ... Зайка - так бы сразу и сказала ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 1203.
Только прежде чем писать-комментировать - надо думать и желательно головой ! Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 5004.
Прочитают родные-знакомые Рустема и все крымчане-патриоты Украины ваше это "про партнёры" - и им станет очень-очень грустно, вот как мне сейчас ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 7410.
И не захотят они жить вместе с такими вот как вы согражданами в такой Украине - которая ничем не отличается от оккупировавшей их путинской Рассии ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 9661.
показати весь коментар
11.12.2017 17:52 Відповісти
сам дурак. не переживайте, из-за меня, может таких как я, у них не скиснет желание, если конечно оно непоколебимое и они любят Украину по настаяшему от души не корысти ради, а не себя в ней, ну как оно может пропасть, да никак! ничто не может пропасть если оно настаяшее или его нет
показати весь коментар
11.12.2017 18:16 Відповісти
Татары любят и свою родную крымскую землю и Украину ! Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 7020.
Только татары сейчас в беде и нуждаются во всяческой помощи - и в том числе в добром слове, которое ничего не будет стоить лично вам, дурашка философствующая ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 2403.
показати весь коментар
11.12.2017 20:55 Відповісти
если бы однажды Джемилев стал президентом Украины--страна жила бы по другому.
Умнейший человек.
а татарам после освобождения Крыма надо давать широчайшую автономию с правом иметь свои воинские формирования--имея их,нынче не имели бы проблем с оккупацией Крыма
показати весь коментар
11.12.2017 21:17 Відповісти
наверняка не дурак, в том смысле что стал таким большим начальником, значит умеет)
показати весь коментар
11.12.2017 21:25 Відповісти
Он не начальник - а национальный лидер. Здесь не надо ничего уметь в смысле как это у вас - просто надо любить свой народ и свою Родину ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 9229.
показати весь коментар
11.12.2017 22:49 Відповісти
Если бы однажды пан Джемилев стал Генеральным Секретарём ООН - мир жил бы по-другому. Только ничего не бывает с "если бы" ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 7806.
Пан Джемилев может баллотироваться в Президенты Украины как и каждый гражданин Украины в соответствии с законом. Но боюсь - что граждане Украины в массе своей пока ещё не дозрели до такого добросовестного и порядочного Президента, каким мог бы быть пан Джемилев, а всякие коррупционеры быстро подставят и скажут "так и было" ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 6235.
Безусловно - широчайшая автономия для татар в Крыму как они это понимают и в соответствии с законами Украины. Надеюсь - необходимости в отдельных татарских воинских формированиях в Крыму не будет, как и все граждане Украины татары смогут служить по контракту в ВСУ.
Не надо проблемы прошлого переносить в будущее - мир развивается и меняется, и Украина тоже ... Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 2271.
показати весь коментар
11.12.2017 23:01 Відповісти
То есть - если бы не татары, то в Украине не было бы голодных и нищих пенсионеров ? Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 8837.
Да уж - с кем приходится реформы делать в Украине ... И главное - для кого, для такого вот болвана с хвостиком ? Окупанти затримали кримського татарина Рустема Османова в Бахчисараї - Цензор.НЕТ 1804.
показати весь коментар
11.12.2017 20:49 Відповісти