9168 відвідувачів онлайн

Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні

Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні

Верховний представник Євросоюзу з питань зовнішньої політики і політики безпеки Федеріка Могеріні заявила, що в Брюсселі не вважають війну в Сирії завершеною.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє DW.

"Ми дуже добре знаємо, що бої в Сирії тривають, а мирні жителі страждають від нападів", - сказала Могеріні.

За її словами, немає ніяких "справжніх приводів" погодитися з тим, що сирійська війна підійшла до кінця, а ситуація може найближчим часом нормалізуватися.

Могеріні також додала, що ЄС бачить єдиний шлях для мирного процесу в Сирії - і це переговори в Женеві, які відбуваються під патронажем ООН.

6 грудня голова Генштабу Збройних сил Росії заявив про повне звільнення Сирії від бойовиків радикального ісламістського угруповання "Ісламська держава".

Коментувати
Сортувати:
Даже в этом легко увидеть разницу между независимым украинским судом и полностью контролируемыми плешью российскими типа "судами".
показати весь коментар
11.12.2017 22:39 Відповісти
Мне лично Сирия как то кучеряво. Ситуация в Печерском суде мне намного интересней.
показати весь коментар
11.12.2017 22:45 Відповісти
Oн всех слил и всё рассказал. В СБУ профессионалы работают.
показати весь коментар
11.12.2017 22:49 Відповісти
Вы смотрели процесс ?????
показати весь коментар
11.12.2017 23:04 Відповісти
зачем ему смотреть процесс, если у него есть методичка?
показати весь коментар
11.12.2017 23:05 Відповісти
Судя по карте Сирии, отображающей контролируемые сторонами конфликта территории, до конца войны очень далеко..
показати весь коментар
11.12.2017 22:37 Відповісти
Війна закінчиться, коли буде знищена расєя...
показати весь коментар
11.12.2017 22:38 Відповісти
К, сожалению, наши проблемы не РФ или Брюсселе или Вашингтоне. 99% наших проблем в Киеве, и даже смерть РФ нам их не поможет решить. Как бы обломки РФ просто не "завалили" бы Украину.
показати весь коментар
11.12.2017 22:44 Відповісти
Не переживай...
показати весь коментар
11.12.2017 22:45 Відповісти
Что переживать. Мы на краю пропасти. Безумная и воровская власть , умеющая только воровать привела страну к дефолту. 2018 будет крайне тяжелым, и даст Бог все таки не последним для нашей страны.
показати весь коментар
11.12.2017 23:03 Відповісти
а когда это у нас дефолт случился?или из за отказа по рашистким 3 млрд?
показати весь коментар
11.12.2017 23:06 Відповісти
3,говоришь?Я так глянул мельком-не ошибся.
===========

ближайшие 5 лет Украине предстоит выплатить более $40 млрд. по внешним долгам. В 2018 г. выплаты по погашению и обслуживанию долга составят $6,5 млрд., в 2019-2021 гг. - от $8,5 до $10 млрд. ежегодно.
Данный график платежей не включает:
дополнительные выплаты держателям реструктуризированных облигаций, если рост ВВП Украины превысит 3-4% в год.
По оценкам UIF, при росте экономики на 4,0-4,5% в год в 2022-2027 гг., сумма компенсаций кредиторам составит $2,5 млрд. В одном из последних интервью премьер-министр Украины В. Гройсман заявил, что считает достижимым рост экономики на 5%, а это значит сумма компенсаций может быть еще выше.
показати весь коментар
12.12.2017 00:06 Відповісти
+++))
показати весь коментар
11.12.2017 23:07 Відповісти
На 2018 приходится пик выплат по кредитам или еще что то надефолтили?
показати весь коментар
12.12.2017 00:02 Відповісти
Саме так , головна загроза для України , як держави , це власні корумповані гниди, це кубло гельмінтів-політиканів при владі !!)))
показати весь коментар
11.12.2017 22:54 Відповісти
РФ официально закончило войну в Сирии. Это означает одно- когда война продолжается, то значит Армия РФ просто уходит с поля боя. Скажет так, драпает.
показати весь коментар
11.12.2017 22:42 Відповісти
Неважно она выглядит. Устала.
показати весь коментар
11.12.2017 22:43 Відповісти
Путин воюет.

Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 9889
показати весь коментар
11.12.2017 22:46 Відповісти
Это - Раша.
показати весь коментар
11.12.2017 22:53 Відповісти
Мне было комфортнее, значительно, пока они(рашн) там воевали. И пусть бы ещё воевали, подольше...
показати весь коментар
11.12.2017 22:47 Відповісти
Це не має жодного зрачення. А ховатись за чужу війне негоже...
показати весь коментар
11.12.2017 22:49 Відповісти
Та ладно! Всё гоже, когда война.
показати весь коментар
11.12.2017 22:54 Відповісти
+++))) Особливо , коли це стосується Росіі!!!)))
показати весь коментар
11.12.2017 22:56 Відповісти
Чем воевать, если толком сирийской оппозиции не помогают ит от российских бомбёжек ее не защищают.
показати весь коментар
11.12.2017 22:50 Відповісти
Похоже, от Михо какая-то такая инфа получена, что единственным выходом из положения являлась немедленная эвакуация.
показати весь коментар
11.12.2017 22:50 Відповісти
Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 7317Разве что так. Как-то заторопились победить... Вона Хутин какой вояж затеял. Я сначала подумал- фейк. Ан- нет!
показати весь коментар
11.12.2017 22:53 Відповісти
В данной войне важно сформулировать понятие "победы". В принципе, тот Асад никому не интересен; армии у него боеспособной нет. Война была за нефтяные месторождения на левом берегу Евфрата (их хотел отжать Пригожин, но в итоге подгребли курды). Щас глянем на цены бензиновые. Если поедут вниз - значит, это авральная эвакуация.
показати весь коментар
11.12.2017 22:58 Відповісти
Мой милёнок всё чудил- То вводил, то выводил. А однажды, с перепою Трижды разгромил ИГИЛ. Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 5146
показати весь коментар
11.12.2017 23:23 Відповісти
Kто ж будет громить свою собственную ЧВК ? Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 9522
показати весь коментар
11.12.2017 23:47 Відповісти
Война была продолжением меряния письками.Трамп сказал-Асад должен уйти.
Раша воевала что б просто поднять влияния на Ближнем Востоке,показав что слово США-0.Чистая политика.Напоминает вторжение амеров в Ирак,Пауэла с пробиркой и счастливого Буша младшего отомстившего за папку.Сферы влияния,не более.
показати весь коментар
12.12.2017 00:11 Відповісти
Евросоюз не считает войну в Сирии завершенной, - Могерини. И что, даже не выразили озабоченность? Пока ***** бомбил Алеппо и травил сирийцев газом вы, соплежуи, только невнятно болтали. В итоге все вы (вместе с Трампом, кстати, и его плачущей Иванкой) быстренько забыли о своих требованиях изгнания Асада и он продолжает нагло сидеть на троне. Параша бесплатно получила в Сирии наземную, авиационную и морскую базы. Турция все чаще намекает на возможный выход из НАТО. ***** именно сегодня совершает с видом победителя вояж Анкара - Дамаск - Каир. А Евросоюз не считает... Ну и? Трусливые и болтливые клоуны вы, и Украина должна сделать из этого вывод, что кроме как на себя ей надеяться не на кого. Будапештский меморандум тому подтверждение.
показати весь коментар
12.12.2017 00:39 Відповісти
Месседж для Украины.
показати весь коментар
11.12.2017 22:51 Відповісти
Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 7710 101-й
показати весь коментар
12.12.2017 03:54 Відповісти
У ЕС и рашки разные задачи, первые хотят завершить войну, вернуть беженцев и установить прочный мир, вторые же просто разбомбить все 100500 штабов игил, котрые, как известно находятся только в дет. садиках, школах и больницах, где же теперь раша планирует спасать угнетенных? может напрячься белоруссам стоит?или казахам?
показати весь коментар
11.12.2017 22:53 Відповісти
Да не ИГИЛ они бомбят. А антиасадовскую оппозицию. А ИГИЛ - это креатура из тех, что "если бы их не было, то Рашке с Асадом следовало их придумать".
показати весь коментар
11.12.2017 22:55 Відповісти
+
показати весь коментар
12.12.2017 00:16 Відповісти
Похоже, что акценты смещают...........
Главком Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Кертис Скапарротти, глава Центрального командования ВС США Джозеф Вотел и глава Генштаба Ирака Осман Ганими прибудут 14 декабря в Турцию для обсуждения проблемы безопасности в регионе.
показати весь коментар
11.12.2017 22:58 Відповісти
Он с кем обсуждать собрался?В это раз путинихпириаграл так сказать.
==========
В настоящий момент дипломаты ищут возможность для придания нового импульса мирным переговорам в Женеве под эгидой ООН. Параллельно с этим процессом с начала 2017 года ведутся переговоры по Сирии между представителями РФ, Ирана и Турции в Астане.
показати весь коментар
12.12.2017 00:16 Відповісти
Похоже, что Госдеп уже ответил вместо меня. Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 5842 Никого бледная моль не переиграла и переиграть не сможет. И чем ближе время Ч, назначенное финансовой разведкой даты, тем быстрее он сольётся ещё на нескольких фронтах. Есть хорошая поговорка, прежде чем начать плевать на соседей, задумайся что произойдёт, если они соберутся и плюнут на тебя. Именно это сейчас и происходит. На плаву долго не продержится. Плохо, что он с собой утянет и страну, а разлетевшиеся осколки ещё долго будут портить кровь окружающим.
показати весь коментар
12.12.2017 01:46 Відповісти
Да мне плевать как на моль,так и на госдеп.Просто делаю выводы из того что есть.Ну и проживая на границе с Сирией,имея временами отношение к безопасности страны,я знаю больше тебя.Но сейчас я просто скопировал по ссылке из этой новости.
Асад в ООН,вопросом(дербаном) Сирии занимаются 3 страны.Госдеп не позвали.Да и госдеп уже не торт.Раньше только Меркель нах слала,а за последнее выступление Трампа и Франция намекнула куда идти.
показати весь коментар
12.12.2017 02:35 Відповісти
Ничего не сделает ни Меркель, ни Макрон. Войны не заканчиваются переговорами. Только победой одной из сторон.
показати весь коментар
12.12.2017 09:37 Відповісти
"Мой милёнок всё чудил- То вводил, то выводил. А однажды, с перепою Трижды разгромил ИГИЛ". Євросоюз не вважає війну в Сирії завершеною, - Могеріні - Цензор.НЕТ 7392 Мокшанин, это про твоего плешивого петуха сами рассеянцы придумали
показати весь коментар
11.12.2017 23:25 Відповісти
тогда получается что ес и сша там нечего восстанавливать, кроме той наглухо прикрытой с-100500 авиабазы что разнесли томагавками из-за кривизны земли
показати весь коментар
11.12.2017 23:27 Відповісти
А гостиницу,где зеркало перепутали с снайпером?А лагерь беженцев?А госпиталь?Вроде ж даже тут были эти "ошибки" США.Ну Ракка стертая нахрен.И это факты.Я пару месяцев назад был на учениях,без бинокля видел флаг ИГИЛ.Это если ты мне опять про киселевщину ответишь.
Я кстати думал,что Киселев--бывший..Он много бывший.НТВ,Черное зеркало...А говорят нще есть какой то О_о
показати весь коментар
12.12.2017 00:21 Відповісти
Окончание финансирования "ИГИЛ" означает быстрое исчезновение этого недоразумения с карты. Какие шансы имеют в пустыне, против бомбардировочной и штурмовой авиации, какие-то небритые хари на Тойотах-внедорожниках ?
показати весь коментар
11.12.2017 23:51 Відповісти
Терракты.Это и имеет ввиду Могерини важно анализируя военные действия в которых 0.Но по сравнению с освожденными миллионами!!людей,которые были тупо рабами за еду-цена норм.
показати весь коментар
12.12.2017 02:42 Відповісти
REN TV - ТЕРАКТ В США! (никто не погиб, даже террорист) - КРУПНО С ВИЗГОМ И ВЕСЬ ДЕНЬ!
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=https%3A%2F%2Fregnum.ru%2Fnews%2F2355524.html&from=search Спасатели обнаружили обломки пропавшего под Иркутском вертолета - МЕЛКОЙ строчкой и потом убрали, потому что не сочеталось с бравурной перезагрузкой победы всех штабов ИГИЛ рАсейскими комическими войсками.
показати весь коментар
12.12.2017 00:06 Відповісти
СПАСИБО ПУТИН! - выдаём в ЕС такие плакаты ВСЕМ сирийским беженцам и отправляем на освобождённую паРАШЕЙ Родину - Сирию-мать.

(Несогласным даём адрес резиденции Путина - отца сирийского народа, для решения возникающих вопросов и ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ на время политинформации об освобождении всей Сирии и полной победе ИГИЛ.)

Двигайтесь МОСКВИЧИ - за МКАД места всем хватит!
показати весь коментар
12.12.2017 00:11 Відповісти
У паРАШИ даже на спонсирование ИГИЛ больше денег нет!
(Воронеж напрягся, скоро выборы...)
показати весь коментар
12.12.2017 00:14 Відповісти
Уже Касабстану не верят. И это есть хорошо.
показати весь коментар
12.12.2017 00:23 Відповісти
Естественно война в Сирии еще не закончилась. Главный террорист и спонсор - Россия сваливает, а сам ИГИЛ остается. ООН еще есть чем заняться в Сирии.
показати весь коментар
12.12.2017 02:24 Відповісти
Заявление путьки - для внутреннего лохтората, выборы на носу, а у него смотрите какейная пабеда.
показати весь коментар
12.12.2017 08:14 Відповісти