7693 відвідувача онлайн

Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко

Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко

Генеральний прокурор України Юрій Луценко заявив, що слідство в основних справах про злочини проти активістів Майдану завершено на 80%.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Фокус.

За словами Луценка, ГПУ також отримала або очікує відповіді із судів у справах Азарова, Арбузова, колишнього міністра енергетики Ставицького, Клюєвих та інших чиновників часів Януковича.

"Отже, я можу сказати, що в основних справах Майдану і виконавців, і організаторів - слідство завершено відсотків на вісімдесят", - резюмував генпрокурор.

Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Почему деревья после расстрела майдановцев спилили, расследователь?
показати весь коментар
13.12.2017 22:50 Відповісти
+
показати весь коментар
13.12.2017 22:53 Відповісти
Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 526
показати весь коментар
13.12.2017 22:54 Відповісти
А голову включить? Спиляли потому что были повреждены стволы пулями и деревья засохли. Кто хотел тот их сфотографировал. В интернете более 1000 фотографий и более 100 статей что стреляли со зданий занятых правительствеными силами!
показати весь коментар
13.12.2017 22:54 Відповісти
ты с темы не сьезжай ,где винтовки ,где осужденные за 4 года расследований,никто не виноват или порошенко прикрывает тех,кто помог ему на крови сесть на Банковую,а почему магазины РОШЕН работают от Москвы до самых до окраин?Ну ,я тебя слушаю патриота россии
показати весь коментар
13.12.2017 23:03 Відповісти
Я у тебя спросил ты отрицаешь что воруженные силы РФ сбили боинг? Жду ответа!
показати весь коментар
13.12.2017 23:18 Відповісти
Для следственного эксперимента фотографии не покатят!
показати весь коментар
13.12.2017 23:02 Відповісти
Уже я думаю все экспертизы и эксперементы сделали!
показати весь коментар
13.12.2017 23:04 Відповісти
По фотографиям? Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 7592
показати весь коментар
13.12.2017 23:16 Відповісти
Колорады ну вы и идиоты! По вашему нада было и трупы на майдане оставить?!
показати весь коментар
13.12.2017 23:22 Відповісти
Надо было проводить независимое международное расследование! и результат был бы не 80% как сегодня, а 100% и год назад!
показати весь коментар
13.12.2017 23:46 Відповісти
Потому что развернуть деревья не получилось... Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 8030
показати весь коментар
13.12.2017 22:56 Відповісти
Читай колорад выше. А вобще я бы сказал куда тебе идти но я олько с бана откинулся! Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 2448
показати весь коментар
13.12.2017 22:57 Відповісти
ты зачем ***** отмазываешь?По его приказу деревья спилили или порошенко?
показати весь коментар
13.12.2017 23:05 Відповісти
Я твоего президента не отмазываю. Твой кумир будет сидет в Гааге ну или выпьет йаду. Тебе я тоже йад советую выпить!
показати весь коментар
13.12.2017 23:08 Відповісти
так зачем твои сослуживцы сбили боинг,ты не сказал,а вот что на твоего начальника ***** гавкнул,так ты не успеешь даже яд выпить,раньше полония хлебанешь от своих хозяев
показати весь коментар
13.12.2017 23:18 Відповісти
луцмана и потроха на нары !
показати весь коментар
13.12.2017 23:49 Відповісти
ну нанічь) навіщо таке страхіття?! Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 6112
показати весь коментар
13.12.2017 22:55 Відповісти
Это люди 3-го тысячелетия ...
показати весь коментар
13.12.2017 22:56 Відповісти
гидота, навіть зранку!
показати весь коментар
14.12.2017 08:12 Відповісти
+++
показати весь коментар
13.12.2017 23:00 Відповісти
шо це 80%?! сказав би 96% - і всі аватари))) були би пили би за нього!
це дурість, але коли воно таке верзе, то і я гавкнув! Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 5157
показати весь коментар
13.12.2017 22:53 Відповісти
Чмирь Луценко! Як тобі, пітор, це:
https://v-n-zb.livejournal.com/10278060.html Всю клієнтську базу по Привату росіянам злила Рожкова. Включно з волонтерами.
показати весь коментар
13.12.2017 22:58 Відповісти
І на Марсі теж є. Сам бачив.
показати весь коментар
13.12.2017 23:06 Відповісти
Лукик процентаж выполнения языком своим мерял? Ну тогда точно 10000086%
показати весь коментар
13.12.2017 22:59 Відповісти
франкфуртський алкоголік вже опустився нижче, за грузинського реформатора *******... колись були людьми, але гроші то - power in the money, money in the power
показати весь коментар
13.12.2017 23:03 Відповісти
В ходе следственных действий, главное - не выйти на самих себя. Видимо, никак не получается.
показати весь коментар
13.12.2017 23:10 Відповісти
Винними визнають тих, хто потікав, вірніше, кому дали втекти, а зараз у мусарні служать найчесніші реформовані беркутівці. Приклад: аброськін, голубан.
показати весь коментар
13.12.2017 23:21 Відповісти
И что, теперь Пашинского и Ко посадят?
показати весь коментар
13.12.2017 23:29 Відповісти
99.90009%
показати весь коментар
14.12.2017 00:05 Відповісти
Презерватив штопаный, это следствие должно было завершиться ещё два года назад!
Ах, ну да, вам не до того. Вы заняты тем, что http://pushkinska.net/odessa/sud-po-delu-kryshevaniya-narkotochek-sud-reshil-ostavit-sternenko-pod-kruglosutochnym-domashnim-arestom фабрикуете дела на патриотов .
показати весь коментар
14.12.2017 00:17 Відповісти
+5
показати весь коментар
14.12.2017 00:20 Відповісти
А может уже на 146%? Пересчитай еще раз, арыхметык.
показати весь коментар
14.12.2017 01:04 Відповісти
До ухода не закончит,это понятно
показати весь коментар
14.12.2017 01:21 Відповісти
Золоте правило - 80х20. Але не пройшло ще й 20 років..
А как говаривал Незабвенный Ходжа Насреддин - за 20 лет обязательно издохнет султан, ишак, или я. И пусть потом разберутся, кто лучше разбирался в ....ословии.
показати весь коментар
14.12.2017 02:36 Відповісти
Ню-ню................. Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 2469
показати весь коментар
14.12.2017 03:10 Відповісти
Ішов 30-й рік революції гідності. Пожиттєвий ПрИзИдент ПОП заявив, що у справі Майдану слідство завершено на 99,9% і висловив сподівання, що через 20 років убивці будуть покарані. Ура, товариші !!!
показати весь коментар
14.12.2017 08:32 Відповісти
блеск. уже намайнили 80% биткоинов. закончат в 2140 году
показати весь коментар
14.12.2017 08:59 Відповісти
Воно сказало 80 відсотків, чи 80 обоґотів? Слідство в основних справах Майдану завершено на 80%, - Луценко - Цензор.НЕТ 4987
показати весь коментар
14.12.2017 09:24 Відповісти
1.Гонгаде-?
2.Пленки Мельниченко-?
3.Растрел Майдана-?
показати весь коментар
14.12.2017 09:35 Відповісти
а 20 % будут расследовать еще лет 10-15... ))
и конца мы не увидим..
показати весь коментар
14.12.2017 09:46 Відповісти
УЖЕ НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НО И ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ПИАРЩИКА ЛУЦЕНКА, НЕ УЖЕЛИ ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО НА ЕГО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЕ ПОСТАВЛЕН ЖИРНЫЙ КРЕСТ.
показати весь коментар
14.12.2017 09:46 Відповісти
ха,такое не тонет!!!!
всплывет, отряхнется и опять в какой нить партейке окажется.
А вот о президенстве прийдется забыть,как и яйценЮху.
показати весь коментар
14.12.2017 10:34 Відповісти
Тиждень назад Горбатюк , який і є слідчим , прямо звинуватив Луценка , Порошенка, Авакова і Грицака в перешкоджанні розслідування злочинів скоєних на Майдані. Так що чергова хуцпа.
показати весь коментар
14.12.2017 10:27 Відповісти
на 80%???...за 4 года???
Та вы гоните или на самих себя выйти боитесь?
показати весь коментар
14.12.2017 10:31 Відповісти
Обнародовано фото снайперов, которые расстреливали Майдан

https://glavcom.ua/news/206710-obnarodovano-foto-snajperov-kotorye-rasstrelivali-majdan-foto.html
показати весь коментар
14.12.2017 11:27 Відповісти
Коли людина пише "юга" чи типу того і думає, що посміялась-принизила людину, то це не так.... це тільки принижує самого писаку та показує недорозвиненність його. Дорослішайте....
А Луценко на своєму місці , якби тут не верещали тролі різного помолу !
показати весь коментар
14.12.2017 11:51 Відповісти
Его место возле параши.
показати весь коментар
14.12.2017 12:01 Відповісти
Андрей Деркач бывший регионал,голосовал за законы 16 января во время Революции, настоящий агент ФСБ, был на свадьбе сына Луценко.Юга сказал что приглашали только друзей. И еще еду и выпивку на свадьбе свозили с разных уголков мира, а повары и официанты заказывались с Италии, Франции, Германии и США.
показати весь коментар
14.12.2017 12:23 Відповісти
Завершение идет по плану -
за 4 года -80%,

за 5 лет будет усе 100%.

Все выводят на 2019 год - выборы парашенка на 2 срок-типа вот они резкльтаты -
все выполнили за 5 лет,
НО,
осталось еще чуть-чуть, но уже в 5 году не успеваем,
но ничаго,
в проаграме 2020 мы удж точно... если выберете меня на 2 срок. в 2019..

Так в 2020 и продолжим...
показати весь коментар
14.12.2017 12:43 Відповісти
+++++!
показати весь коментар
14.12.2017 13:07 Відповісти
+
показати весь коментар
14.12.2017 13:27 Відповісти
Лапша на уши от Юры,80% прокурора страны.
показати весь коментар
14.12.2017 15:15 Відповісти
Патологічний брехун.
показати весь коментар
14.12.2017 17:16 Відповісти
Сторінка 2 з 2